РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Американская компания MOLEX и российская компания Сонет Текнолоджис проводят семинары, посвященные новейшим…

Сонет Текнолоджис
      05-09-2000
 

В рамках поддержки развития телекоммуникационных и локальных волоконно-оптических сетей в России 31 октября в Москве и 1 ноября 2000 года в Санкт-Петербурге состоятся семинары, посвященные новейшим волоконно-оптическим технологиям.

✐  место для Вашей рекламы

Семинары организованы американской компанией MOLEX и российской - компанией Сонет Текнолоджис при технической поддержке представительства WAVETEK VANDEL GOLTERMANN GmbH. Цель семинара - представление новой торговой марки SonLex, прина- длежащей компании Сонет Текнолоджис, использующей оборудование и технологию MOLEX FO в производстве оптических соединительных шнурков (patch-cords).

Основная тема семинара - факторы, влияющие на надежность волоконно-оптических линий связи с точки зрения качества оборудо- вания, используемого для их подключения. Кроме информации общего характера о влиянии обратного отражения (RL) на работу оптических линий, пре- дставители компании MOLEX FO представят информацию о своей технологической - системе тестового контроля оптических коннекторов и соединительных шнурк- ов (patch-cords), позволяющей производить продукцию, удовлетворяющую высоким требованиям международных стандартов.

Представители Сонет Текнолоджис расскажут о производстве SonLex и о системе технологического контроля, реализованного при участии MOLEX. На - семинаре будут продемонстрированы результаты тестов продукции SonLex, проведенные в Европейском представительстве MOLEX, а также тесты независимых экспертов из представительства WAVETEK VANDEL GOLTERMANN GmbH. Предварительная регистрация участников семинаров производится на сайтах http://www.sonet.ru и Информация о компании MOLEX Fiber Optics MOLEX FO - одно из подразделения корпорации MOLEX Incorporated, - мирового лидера по производству электронных, электрических и волоконно-оп- тических компонентов, а также комплексных решений в области СКС (подразделение MOLEX PN).

В числе партнеров корпорации такие фирмы как Ford, Intel, - Nokia, Phillips, Siemens, 3Com и другие. Корпорация MOLEX основана в 1938 году в США (штат Иллинойс), на сегодняшний день имеет оборот в 1.7 млрд. долларов США. 49 заводов и фабрик компании расположены в 21 стране мира, на них работает более 13000 человек. MOLEX FO - бесспорно принадлежит к числу лидеров на рынке произв- одителей активного и пассивного оборудования для телекоммуникаций и локальных сетей.

Являясь стратегическим партнером CISCO, Seimens и Nortel, MOLEX - FO производит гигабитные трансиверы Fiber Channel и Gigabit Etherne- t. Оптические коннекторы MOLEX FO соответствуют стандартам EIA/TIA - 568A, ISO/IEC 11801, EN 50173, Bellcore 326 и NTT. Компания также обла- дает уникальной технологией терминирования оптических коннекторов, об- еспечивающей высокое качество подключения оптических линий.

Информация о компании Сонет Текнолоджис Компания Сонет Текнолоджис - крупный Российский дистрибьютор, по- ставщик самого современного оборудования для создания корпоративных инфо- рмационных систем любой сложности. В области волоконной оптики компания Сон- ет Текнолоджис также активно сотрудничает с компанией Alcatel, поставляя на российский рынок широкий спектр оптических кабелей и оборудования для локальных сетей, компаниями FIS, SIECOR, WESTOVER, RIFOCS. Компания основана в 1994 году.

С самого начала деятельности компания выбрала в качестве своего стратегического принципа развития - продвижение на рынке наиболее передовых технологических решений с максимально высоким показателем соотношения качество/цена. Кроме центрального офиса в Москве у компании открыты три отделения - "Южное", "Северное" и отделение системной интеграции. Компания имеет успешно работающие филиалы на Украине в городе Киеве, в республике Беларусь в городах Минск, Могилёв, Брест.

В конце октября 1999 года открылось и приступило к работе отделение в Санкт-Петербурге компания "Сонет СПб". За дополнительной информацией просим обращаться в московский офис Molex: тел.: (095) 938-3723 e-mai: molex@orc.ru www: http://www.molex.com и в офисы компании Сонет Текнолоджис: тел.: (095) 277-1166, 277-1167, 277-1168, 277-1169 e-mai: alex@sonet.ru www: http://www.sonet.ru

Опубликовано: 5 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет