РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт сайт Представительства Группы Всемирного банка в России

EXTERIA
      05-09-2000
 

В целях предоставления жителям России информации о деятельности Группы Всемирного банка Представительство Группы Всемирного банка в России открыло собственный сайт в Интернете www.worldbank.org.ru . Сайт разработан и реализован компанией EXTERIA (www.exteria.ru , www.exteria.com).

✐  место для Вашей рекламы

Сайт содержит обширную информацию о целях и задачах Всемирного банка, текущих проектах ВБ в России и его планах на будущее, специальных программах и грантах, партнерах и публикациях.

Регулярно обновляемый раздел новостей, публикация экономических и отраслевых исследований Всемирного банка, а также статистических данных по России делают сайт незаменимым информационным ресурсом для различных целевых аудиторий – экономистов, аналитиков, правительственных служащих, руководителей предприятий, соискателей грантов, журналистов, студентов. Сайт имеет русскоязычную и англоязычную версии и включает ссылки на документы Группы Всемирного банка в Вашингтоне.

Он оптимизирован для размещения и поиска значительных объемов информации, имеет сквозной поиск и средства обратной связи с пос- етителями. Оригинальный дизайн сайта разработан дизайнерами компании «Экстериа» с учетом строгих корпоративных правил Группы Всемирного банка и образно передает специфику его деятельности в области содействия экономическому и социальному развитию России. Сайт иллюстрирован многочисленными фотографиями и таблиц- ами.

Сайт Представительства Группы Всемирного банка в России послужит повышению эффективности деятельности Банка в России, развитию сотрудничества с российскими партнерами, а также широкому распространению исследований и публикаций Всемирного ба- нка. О Группе Всемирного банка Всемирный банк (Международный банк реконструкции и развития – МБРР), один из крупнейших международных финансовых институтов, существует с 1946 года и действует как специализированное финансовое учреждение ООН. Главные цели Всемирного Банка — содействие и помощь в реконструкции и развитии экономики стран-членов Всемирного банка, в число которых в 1999 году входило 181 государство.

Россия стала полноправным членом Группы Всемирного банка в июне 1992 года. В Группу Всемирного банка, кроме МБРР, входят Международная финансовая корпорация (МФК), Международная ассоциация развития (МАР), Многостороннее агентство по гарантиям инвестиций (МАГИ) и Международный центр урегулирования инвестиционных споров (МЦУИС). О компании «Экстериа» Компания EXTERIA - ведущий разработчик корпоративных Интернет-ресурсов на российском рынке.

Специализируется на креативном дизайне, разработке серверов приложений для Интернета, имплементации CRM-систем (системы поддержки сбыта), подготовке документации и исследованиях рынка. Среди заказчиков: Microsoft, Mitsubishi-Electric, Peugeot, FirePond, Нижнетагильский металлургический комбинат, Новолипецкий металлургический комбинат, Инвестиционный банк "Ренессанс Капитал", другие крупнейшие промышленные и финансовые учреждения, информационные агентства.

103009 Российская Федерация, Москва, Тверской бульвар 6 т. 290-0950, 290-2728, 290-5763, ф. 202-1522 mail: exteria@exteria.com http://www.exteria.ru http://www.exteria.com

Опубликовано: 5 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет