РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭЛСТ получает сертификат НР

ELST
      05-09-2000
 

Компания ЭЛСТ сообщает о получении Сертификата Connect Reseller HP по расходным материалам Hewlett-Packard. На данный момент на складе компании ЭЛСТ находится широкий спектр оригинальных расходных материалов НР - чернильные картриджи для принтеров и плоттеров, тонер-картриджи для лазерных принтеров, специальная бумага.

✐  место для Вашей рекламы

Высокое качество этих продуктов гарантирует эффективную и безотказную работу со всегда ясными и четкими результатами печати.

Как сообщалось ранее, в августе сего года сотрудники компании ЭЛСТ прошли обучение в учебном центре Hewlett-Packard по программе HP Supplies Training и получили звание HP Supplies Sales Professional. Данное обучение было направлено на углубленное изучение всей линейки расходных материалов Hewlett-Packard, их характеристик, преимуществ использования оригинальных расходных материалов, а также методике продаж как дилерам, так и корпоративным клиентам.

Кроме того, компания ЭЛСТ, являясь официальным партнером компании Hewlett-Packard, предлагает своим дилерам полный спектр продукции НР - компьютеры, принтеры, сетевое оборудование, устройства хранения информации и др. Таким образом, на данный момент компания ЭЛСТ сертифицированна как по продаже оборудования, так и расходных материалов НР, что позволяет ей предлагать клиентам законченные решения на базе оборудования Hewlett-Packard.

Более подробно о компаниях: HP - www.hp.ru ЭЛСТ - www.elst.ru С уважением, Отдел маркетинга компании ЭЛСТ marketing@elst.ru

Опубликовано: 5 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет