РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Электронная коммерция – тенденции определяет время, мы только помогаем их осознавать

Гарант-Парк
      05-09-2000
 

С 6 по 9 сентября в выставочном комплексе «Сокольники» пройдет выставка «Moscow Electronics Show – 2000»*, в которой примут участие крупные зарубежные и отечественные производители, Интернет-провайдеры, фирмы, предоставляющие услуги телефонной и мобильной связи, а также создатели охранных систем.

✐  место для Вашей рекламы

"MOSCOW ELECTRONICS SHOW-2000" - выставка нового поколения, организаторы которой рассчитывают привлечь внимание широкого круга специалистов и потребителей новых информационных технологи- й.

Интерес компании Гарант-Парк-Интернет к данной выставке вызван двумя причинами. Во-первых, это возможность как можно большему количеству человек донести преимущества электронного бизнеса, показать современные технологии и подходы в его организации. Во-вторых, итогом просветительной работы компании должен стать виртуальный магазин для всех участников выставки.

Важность развития электронной коммерции и электронного бизнеса очевидна всем. На западе уже сегодня годовой объем продаж через Глобальную сеть составляет более 132$ млрд., при этом прогнозируется, что уже к 2005 г. эта цифра вырастит до 2 трлн. «Не смотря на то, что сегодня в России период начального входа в Интернет-бизнес, Интернет-коммерция – одна из стремительно развивающихся областей.

При этом важно осознавать, что электронный бизнес – это ТАКАЯ ЖЕ по сложности СОВОКУПНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ, как та, что совершается при построении обычного бизнеса. Мало организовать Интернет-магазин, нужно еще осуществлять его программную и техническую поддержку, решать вопросы по доставки, оплаты заказов. На сегодняшний день существует огромное количество схем построения каналов сбыта, поиска и удержания партнеров, информационного обеспечения бизнеса.

Наши решения и наш подход заключается в том, что мы предлагаем неоднократно проверенные недорогие решения в этой области и обладаем необходимыми технологиями и, что очень важно, опытом в предметной области», - говорит коммерческий директор компании Гарант-Парк-Интернет г-н Захаренко М.В.

Осознавая важность развития и популяризации Интернет-технологий в целом, и электронной коммерции в частности, компания Гарант-Парк-Интернет принимает активное участие в организации различных мероприятий в рамках выставки: Дня Интернет и Новых Информационных Технологий (7-8 сентября), конференций, на которых выступит с докладом на тему «Организация Интернет-торговли: эффективность методов и технологий» коммерческий директор фирмы г-н Захаренко М.В. Кроме того, компанией организован круглый стол по теме "Применение Интернет-технологий в деятельности компаний", который пройдет 7 сентября с 17.00 по 18.00 (http://www.mesexpo.ru/seminars.html).

И если информационное участие компании призвано способствовать накоплению теоретических знаний, то хорошим применением их на практике должен стать Интернет-магазина для всех желающих участников. Электронный магазин «Shop Moscow Electronics Show-2000» (http://mesexpo.parking.ru) задуман как огромная общая торговая площадка, на которой найдется место каждому. Здесь можно предложить и реализовать свою продукцию и товары, продемонстрировать новинки потенциальному партнеру, наконец, просто совершить покупку.

При этом участие как для продавцов, так и для покупателей будет абсолютно бесплатным, а существование проекта обещает выйти далеко за рамки самой выставки. «Мы открыты для всех, и в течение выставки будем принимать заявки на участие в нашем проекте (стенд № 403)» – говорит руководитель отдела маркетинга г-н Печников А.В. , - «Своей задачей мы ставим не только показать как это работает, но и при необходимости проконсультировать, ответить на все возникающие вопросы».

Каждый магазин будет иметь все сопутствующие ему атрибуты, начиная от витрины с каталогом товаров и, заканчивая, корзиной покупателя. Таким образом, возможно, что уже к закрытию выставки многие участники смогут получить для себя новую торговую площадку и начать коммерческую деятельность в Сети. ________________________________________________________________-__________________ * «Moscow Electronics Show - 2000: Internet & Новые информационные технологии» - Это крупный выставочный проект, сформированный на основе четырех международных выставок (из года в год проводящихся в КВЦ "СОКОЛЬНИКИ" и других выставочных центрах): "Cable & Satellite Russia", "Moscow Photo Show", "Auto Electronics Show" и "High-Fi Show".

Пройдет с 6 по 9 сентября 2000 года ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Первыми результатами стали собственные правовые и информационные контент-проекты в сети Интернет. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение комплексных Интернет/интранет-систем, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга.

К началу 2000 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 50. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны и внедрены различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 150.

Контакт: Александр Печников Руководитель отдела маркетинга и PR Компания "Гарант-Парк-Интернет" URL: http://www.metric.ru Тел.: +7 (095) 932-9202, 932-9203, факс: +7 (095) 932-9159 e-mail: avp@park.ru

Опубликовано: 5 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет