РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dellsystems И «АСКОН» ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОВМЕСТНУЮ ПРОГРАММУ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БАНДЛОВ

Dell
      05-09-2000
 

Москва, 5 сентября 2000 г. Компания DellSystems, уполномоченный дистрибьютор корпорации Dell в России, совместно с компанией “Аскон”, российским разработчиком программных продуктов САПР под маркой КОМПАС, объявляют о проведении совместной маркетинговой акции.

✐  место для Вашей рекламы

С настоящего времени и до 1 ноября текущего года программное обеспечение КОМПАС будет продаваться в комплекте с оборудованием Dell, причем по цене, которая существенно (на 20%) ниже совокупной стоимости компонентов по отдельности.

Акция направлена на продвижение рабочих станций (Dell Precision WorkStation 220) и персональных компьютеров (Dell OptiPlex GX300), а также программных продуктов для компьютерного проектирования в машиностроении, приборостроении, электрической, коммуникационной и других отраслях. В состав каждого реализуемого комплекта будет входить специализированная система КОМПАС с соответствующей библиотекой и персональный компьютер или рабочая станция Dell.

При необходимости приобретения пользователем дополнительных библиотек (ПО КОМПАС) на весь комплект предоставляется 10%-ная с- кидка. Комментируя проведение этой акции, заместитель генерального директора DellSystems Петр Скрылев отметил: «Предложение наших компаний позволит профессионалам приобрести высококачественную технику Dell в комплекте с необходимым современным ПО САПР по действительно привлекательной цене.

На все продукты Dell мы предоставляем стандартную трехлетнюю гарантию и высокий уровень сервисного обслуживания. Надеемся, что данное предложение откроет новые возможности для взаимовыгодного сотрудничества всех сторон”. О компании DellSystems Компания DellSystems является эксклюзивным представителем корпорации Dell в России и СНГ с 1996 г. DellSystems поставляет полный спектр компьютерной техники Dell на российский рынок и осуществляет комплекс услуг по оснащению, поддержке и развитию компьютерного парка для корпоративных клиентов.

Динамика роста доли компании в России является ярким примером надежности ее стратегии, обеспечивающей Dell свыше 15% компьютерного рынка brand name. Пользователями Dell в России являются крупные промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний.- За дополнительной информацией обращайтесь на web-сайт компании: - www.dell.ru О компании «Аскон» Акционерное общество "Aскон", paзpaбaтывaющее пpогpaммные пpодукты СAПP под тоpговой мapкой КОМПAС, основано в 1989 г. Коллектив фиpмы в основном сфоpмиpовaлся из специaлистов, paботaвших paнее нa ведущих пpедпpиятиях военно-пpомышленного ко- мплексa.

Сpеди более чем 850 клиентов компании - «Сургутнефтегаз», «Норильскпроект», «Уралвагонзавод», AвтоВAЗ, ЛиАЗ, Куpгaнское СКБМ и Курганмашзавод, Ленингpaдский Метaллический и Ижорский зaводы (Сaнкт-Петеpбуpг), «Электрощит» (Самара), «Севмашпредприятие», «Адмиралтейские верфи», ЦМКБ «Алмаз», ЦКБ «Лазурит», концерн «Мостостройиндустрия», «Желдорреммаш», «Запорожтрансформатор», НПО «Машпроект» (Николаев), a тaкже многие дpугие зaводы, КБ, ВУЗы.

Офисы компании расположены в С.-Петеpбуpге, Москве и Коломне. Фирма имеет десятки региональных дилерских центров в России, на Украине, в Белоруссии и Кaзaхстaне. За дополнительной информацией обращайтесь на web-сайт компании: - www.ascon.ru

Опубликовано: 5 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет