РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RRC подписала партнерское соглашение с компанией “ИнфоТеКС”

RRC
      06-09-2000
 

Компания RRC распространила информацию о подписании партнерского соглашения с компанией “ИнфоТеКС”, специализирующейся на разработке и производстве программного обеспечения в области систем защиты информации.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью данного соглашения является установление долгосрочных отношений между двумя известными на российском IT-рынке компаниями для расширения объема предоставляемых услуг в области информационных технологий.

Обе компании имеют огромный опыт работы и заслуженный авторитет: среди их клиентов государственные и финансовые структуры, крупные коммерческие ком- пании. Возникший альянс позволит эффективно решать проблему защиты конфиденциальной информации и создания виртуальных частных сетей (VPN) на базе продуктов серии VIPNet компании “ИнфоТеКС” с решениями, поставляемыми компанией RRC на рынке компьютерной техники, платежных систем и космической связи.

Программные продукты семейства VIPNet предназначены для защиты информации. В основе решений VIPNet — пакет программ “Корпоративная наложенная сеть”, который обеспечивает условия, определенные Гостехкомиссией при Президенте РФ для обработки и передачи конфиденциальной информации по классу 1В для автоматизированных систем и по классу 3 для межсетевых экранов. “Подписание партнерских соглашений всегда является иллюстрацией активной позиции компании, ее стремления постоянно расширять как круг предоставляемых услуг, так и их качество, — сказала Татьяна Кулешова-Черноплекова, Директор по маркетингу компании RRC. — По нашим предварительным прогнозам соглашение с компанией “ИнфоТеКС”, предлагающей чрезвычайно интересные продукты, позволит привлечь новых крупных корпоративных клиентов, а для существующих — значительно расширить пакет услуг- .” “Мы уверены, что в лице RRC приобрели надежного и активного партнера, — сказала Ирина Головкина, Директор по маркетингу компании “ИнфоТеКС”. — Наш альянс позволит значительно повысить надежность информационных систем.” О компании “ИнфоТеКС”: Компания “ИнфоТеКС” (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) основана в 1989 г. и в настоящее время является ведущей на рынке информационной безопасности, специализируясь на производстве программного обеспечения в области систем защиты информации.

Компания “ИнфоТеКС” создает передовые программные продукты для организации VPN (виртуальных частных сетей), которые позволяют повысить эффективность управления бизнес-процессами и использовать новейшие достижения информационных технологий на рабочем месте и вне офиса. В разработанный “ИнфоТеКС” широкий спектр программных продуктов входят как решения для индивидуального пользователя, так и сложнейшие конструкторские решения для крупных корпораций и государственных структур, среди которых Центральный Банк РФ, Министерство иностранных дел РФ, ВнешЭкономБанк, “АлмазЮвелирЭкспорт”, ЗАО “СовМорТранс” и другие.

Деятельность компании на рынке информационных технологий регламентируется лицензиями ФАПСИ, ФСБ и Гостехкомиссии (Лицензия Гостехкомиссии при Президенте РФ на право осуществлять деятельность в области защиты информации № 164 от 21.03.99; Лицензия ФСБ на право работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну №945 от 15.02.00; Лицензия ФАПСИ на право осуществлять проектирование средств защиты информации №ЛФ/07-1043 от 02.03.00; Лицензия ФАПСИ на право осуществлять производство средств защиты информации №№ЛФ/07-1044 от 02.03.00; Лицензия ФАПСИ на право осуществлять деятельность по техническому обслуживанию шифровальных средств №ЛФ/07-1045 от 02.03.00; Лицензия ФАПСИ на право осуществлять проектирование средств защиты информации №ЛФ/07-1043 от 02.03.00; Лицензия ФАПСИ на право осуществлять деятельность по распространению шифровальных средств №ЛФ/07-1046 от 02.03.00).

Вся линия продуктов ViPNet имеет сертификаты соответствия (Сертификат Гостехкомиссии при Президенте РФ №201 от 19.11.98). В 1994 году был открыт филиал в г. Элисте, в 1997 году — филиал в г. Таганроге, в 2000 году — в Санкт-Петербурге. 1 июня 2000 года был открыт Интернет-магазин, который уже успешно продемонстрировал потребность граждан РФ в данном виде услуг. Телефоны: (095) 737-6192 (095) 913-2135 (095) 737-7278 (ф) Адрес: 125315, Москва, Ленинградский пр-т., д.80, корп.5, а/я 35 E-mail: mailto:soft@infotecs.ru WWW: http://www.infotecs.ru/ О компании RRC Российская компания RRC образована в 1992 году.

Она является одним из основных дистрибуторов в России и СНГ абонентского и сетевого телекоммуникационного оборудования таких ведущих производителей, как 3Com, Motorola ISG, MultiTech Systems, VeriFone, Thrane&Thrane, Simac Systems, ZOOM Telephonics, Hayes Microcomputer, Tainet, Best, RAD Data Communications, CNet, Siemens, Diamond, Molex Premise NetWorks. Более подробную информацию о компании, ее продуктах и услугах Вы можете получить на Web-сайте по адресу: www.rrc.ru.

Опубликовано: 6 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет