РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NSI расширяет диапазон предлагаемых сетевых решений

NSI
      06-09-2000
 

После слияния Alcatel и Newbridge компания NSI стала официальным дистрибьютором Alcatel в странах СНГ. Это значительно расширило ее возможности как системного интегратора.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с достигнутыми договоренностями NSI дополнительно получила доступ к широкому ассортименту оборудования и технологий Alcatel, что позволяет ей предлагать законченные решения практически любого назначения, в том числе: - для опорных сетей (АТМ, SDH, Frame Relay, РРЛС, X.25, DWDM, оптические усилители); для сетей доступа (ADSL, HDSL, SDSL, LMDS, радиомосты); для корпоративных сетей (маршрутизаторы, коммутаторы 2-го и 3-го уровней, концентраторы, структурированные кабельные сети, УПАТС, DECT, беспроводные ЛВС, IP-телефония); для Интернета и интрасетей (универсальный сервер доступа, магистральные IP-коммутаторы, центр управления услугами, кэш-серверы и т.д.).

Расширить диапазон предлагаемых решений помогло также налаживание партнерских отношений с компаниями March Networks (старое название Telexis; производит универсальное цифровое оборудование видеонаблюдения) и Cisco Systems (производит широкую гамму оборудования для поставщиков услуг Интернета, локальных сетей и т.д.).

Если Вам необходима дополнительная информация, пожалуйста, обращайтесь к нам. Архив NSI News можно найти на сайте http://www.nsi-com.ru/news_nsi.htm Наши координаты: Тел.: +7-(095)-241-58-58, +(7-095)-241-58-70 Факс.: +7-(095)-241-57-75 E-mail: office@nsi-com.ru.

WEB: http://www.nsi-com.ru

Опубликовано: 6 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет