РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Pregrad.net и WebPerson сотрудничают

AVM Consulting
      06-09-2000
 

Разнообразие товаров Интернет-магазинов Рунета может удовлетворить, к сожалению, не всех российских покупателей. Покупки в остальной части всемирной паутины остаются недоступными для нас, так как многие западные магазины отказываются принимать российские кредитные карточки и производить доставку в Россию, да и просто не желают иметь дело с этой загадочной и дикой страной.

✐  место для Вашей рекламы

А уж получение товаров на российской таможне сломит дух любых оптимистов.

Совершенно уникальный магазин Pregrad.net создан для решения подобных проблем и совершения покупок в западных Интернет-магазинах. Для обеспечения наибольшего качества обслуживания руководство Pregrad.net приняло решение об использовании сервиса WebPerson. С его помощью квалифицированный оператор консультирует посетителей сайта в режиме он-лайн. Это стало возможным благодаря тому, что компания AVM Consulting, создатель WebPerson, объявила о бесплатном предоставлении базовой версии сервиса. «Эта услуга помогает потенциальному клиенту быстро сориентироваться в огромнейшем ассортименте товаров разнообразных магазинов и аукционов США и Европы.

Безо всяких затрат работа наших сотрудников становится более эффективной», - говорит представитель Pregad.net Илья Сторожилов, - «Мы можем быть уверены, что ни один запрос клиента не останется без внимания. Кроме того, услуга "Помощи OnLine" значительно облегчает жизнь тех, кто живет вдали от Москвы, т. к. общение через текстовый чат намного дешевле междугородних разговоров по телефону и намного быстрее переписки по электронной почте.» На данный момент Pregad.net использует базовую версию WebPerson, которая включает в себя одного оператора и одного посетителя.

Оператор может посылать ссылки и открывать окна с презентациями или страницами, что позволяет наиболее наглядно отвечать на вопросы клиентов. Оператор видит IP адрес посетителя и информацию о его браузере. Кроме этих функций сервис включает в себя множество различных возможностей администратора, таких, как анкета, выборки и рассылки по анкете, сообщения оператору, полное сохранение всех разговоров и т.д.

Менеджер по развитию проекта WebPerson заявил: «Нам приятно, что одним из первых клиентов WebPerson стал именно Pregrad.net, ведь это один из наиболее динамично развивающихся магазинов в Рунете. Наша цель – приносить пользу Интернет-магазинам и их посетителям, и мы надеемся, что с нашим участием наши клиенты смогут вывести свой бизнес на новый уровень.» Подробности о WebPerson – на сайте http://www.webperson.ru.

Магазин Pregrad.net – http://www.pregrad.net О КОМПАНИИ AVM Consulting AVM Consulting – молодая, бурно развивающаяся российская компания, основное направление деятельности которой - разработка сложных технологических веб-сайтов и интернет-магазинов, организация работы с базами данных, интерактивного взаимодействия с пользователями и т.п. Последние проекты AVM Consulting: · сайт http://www.WebDrive.ru/, предлагающий русскоязычным пользователям Интернета совершенно новый бесплатный сервис по хранению и использованию файлов непосредственно на сервере в Инт- ернет · сайт http://www.WebPerson.ru - готовое решение для электронной коммерции, позволяющее организовать общение оператора и посетителя сайта в режиме on-line.

Наш адрес: Россия, 117802, Москва, Научный проезд, дом 12, офис - 95Г Наш телефон/факс: (095) 128-92-61 www: http://www.avm.ru email: info@avm.ru

Опубликовано: 6 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет