РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

E-commex '2000 В ПРЯМОМ ЭФИРЕ В internet

Алор-Инвест
      06-09-2000
 

Конференция по электронной коммерции E-COMMEX '2000, проходящая в Центре Международной Торговли на Краснопресненской Набережной 7-8 сентября в рамках одноименной выставки, будет доступна в прямой видеотрансляции в - Интернет. Информационно-технологическими спонсорами трансляции выступили к- омпании "Алор-Инвест", "Мощные компьютерные технологии" и "Relline".

✐  место для Вашей рекламы

Инвестиционная компания "Алор-Инвест" - один из пионеров российс- кого интернет-трейдинга - и компания "Мощные компьютерные технологии", известная благодаря своим многочисленным видеорепортажам в интернет, уже выступали в роли организаторов прямой трансляции ежегодного Совета НП "Фондовая биржа РТС" в июне 2000 г. На этот раз к ним присоединилась компания "Relline" - один из ведущих российских провайдеров телематических услуг, пре- доставившая выделенный канал для передачи изображения из здания Центра Между- народной Торговли.

По мнению представителей "Алор-Инвест", подобная трансляция позв- олит наблюдать за ходом конференции большому количеству заинтересованных лиц, не имеющих возможности попасть в зал из-за наплыва желающих, а также будет способствовать пропаганде отечественных достижений в области эле- ктронной коммерции, в частности, в сфере интернет-трейдинга. Трансляция б- удет доступна 7 и 8 сентября с сайтов выставки E-COMMEX '2000 (www.e-- commex.ru), "Мощных Компьютерных Технологий" (www.a-z.ru) и Алор-Инвест. (ww- w.alor.ru).

Служба информации "Алор-Инвест"

Опубликовано: 6 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет