РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Алор-Инвест" выступит организатором секции "Интернет-трейдинг",

Алор-Инвест
      06-09-2000
 

"Алор-Инвест" выступит организатором секции "Интернет-трейдинг", которая будет работать в рамках конференции и выставки по электронной коммерции E-COMMEX '2000.

✐  место для Вашей рекламы

Во время работы секции предполагается заслушать около 20 докла- дов, освещающих наиболее важные аспекты развития интернет-трейдинга в России на современном этапе, и подготовленных представителями бирж, разраб- отчиков программного обеспечения, информационных агентств, инвестиционных компаний, комитетов и саморегулируемых организаций и др.

Заседание секции будет проходить в Центре Международной Торговли на Краснопресненской Набережной 8 сентября и будет доступно в прямо- й видеотрансляции в Интернет. Информационно-технологическими спонс- орами трансляции выступили компании "Алор-Инвест", "Мощные компьютерны- е технологии" и "Relline".

Трансляция будет доступна 8 сентября с сайтов выставки E-COMMEX '2000 (www.e-commex.ru), "Мощных Компьютерных Технологий" (www.a-z.ru) и Алор-Инвест. (www.alor.ru). Подробнее о программе конференции можно узнать на сайтах выставки E-Commex'2000 и компании "Алор-Инвест" Служба информации "Алор-Инвест"

Опубликовано: 6 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет