РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внимание! Бухгалтерский учет

ГАРАНТ
      06-09-2000
 

Пользователи популярного электронного справочника «Бухучет и Аудит: разъяснения и консультации», входящего в справочную правовую систему ГАРАНТ, получили новую уникальную возможность работать еще с одним информационным источником - материалами журнала «Бухгалтерский учет».

✐  место для Вашей рекламы

По многочисленным просьбам своих клиентов, компания «Гарант» добавила новый информационный источник в электронный справочник «Бухучет и Аудит: разъяснения и консультации».

Теперь, наряду с материалами таких популярных бухгалтерских изданий, как журнал «Главбух», «Финансовая газета», АКДИ «Экономика и Жизнь», журналы «Российский налоговый курьер», «Российская юстиция», «Законодательство», «Аудиторские ведомости», «Хозяйство и право», «Ваш налоговый адвокат», «Финансовые и бухгалтерские консультации», «Консультант бухгалтера» пользователи могут работать и с материалами журнала «Бухгалтерский учет».

Журнал издается с 1937 года. Является печатным органом Института профессиональных бухгалтеров России. Выходит 2 раза в месяц. Его учредителями являются Министерство финансов РФ и издательство «Бухгалтерский учет». Издание содержит бухгалтерские, налоговые, юридические консультации, анализ арбитражной практики. Авторы статей – специалисты МНС РФ, Минфина РФ, управления МНС по г. Москве, ученые, а также аудиторы и практикующие юристы.

Таким образом, теперь пользователи могут ознакомиться как с позицией представителей министерств и ведомств, так и получить совет от специалистов, непосредственно сталкивающихся с различными правовыми коллизиями. Этот информационный источник представляет особый интерес для бухгалтеров, аудиторов, руководителей предприятий различных форм собственности. Немаловажно, что пользователи справочника получили возможность работать с материалами этого издания в «горячий период» – период сдачи очередной отчетности.

Справочник «Бухучет и Аудит: разъяснения и консультации» позволяет сравнить и проанализировать мнения разных экспертов, специалистов министерств и ведомств, практикующих бухгалтеров и аудиторов по интересующей проблеме. Ежемесячно подключается до 500 новых актуальных материалов. Нужную информацию очень легко искать, так как справочник обеспечен удобным классификатором. Присутствуют все возможные системы поиска: поиск по дате опубликования, по номеру опубликования, по тематике и др.

Справочник может быть интегрирован с базой нормативных документов по налогам и бухучету. Коллектив разработчиков постоянно изучает пожелания пользователей и учитывает их при подготовке новых версий.

Опубликовано: 6 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет