РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Actis Systems стала участником партнерской программы Oracle

Actis Systems
      06-09-2000
 

Компания Actis Systems стала участником Партнерской программы ко- рпорации Oracle. Участие в Программе - стратегическое решение Actis Syst- ems, направленное на удовлетворение потребностей клиентов компании в - более масштабном использовании программных компонентов Oracle для разработок в области электронного бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

В течение трех лет компания Actis Systems создает эффективные ин- формационные системы и Интернет-решения для электронного бизнеса на российском и зарубежном рынках. Успешно осуществив ряд проектов в области эл- ектронного бизнеса, компания постоянно расширяет спектр услуг и предложений, выбирая только самые передовые и качественные технологии. Все компании, вступающие в программу Oracle Partner Program, ста- новятся официальными партнерами Oracle.

Программа предусматривает 4 уров- ня партнерства. Actis Systems получила статус Участника программы. Этот уровень партнерства включает в себя набор преимуществ и возможностей, таких как подписка на Oracle Technology Network (OTN), доступ к всемирному Web сайту для партнеров Oracle "Alliance Online", льготы по обучению, техн- ической поддержке, посещение обзорных семинаров по технологиям Oracle и - многое другое.

В рамках партнерской программы Actis Systems, имея разработанные и внедренные приложения, основанные на технологиях Oracle, получае- т дополнительное конкурентное преимущество - сертификацию "On Orac- le", подтверждающую качество созданных программных продуктов. Григорий Никонов, технический директор Actis Systems, отметил: В перспективе, для большей интеграции своего бизнеса с бизнесом - корпорации Oracle, Actis Systems планирует переход на другие уровни партнерства.

С уважением, Евгения Голобокова Actis Systems e-business solution provider 7 (095) 234-00-09 www.actis.ru

Опубликовано: 6 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет