РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма "Эльбрус Технолоджис" объявляет о своем выходе на рынок

Эльбрус Технолоджис
      06-09-2000
 

Фирма , вошедшая в группу компаний - знаменитого коллектива Б. А. Бабаяна, создавшего выдающиеся отеч- ественные суперкомпьютеры , объявляет о своем выходе на рынок при- кладного программного обеспечения деловой направленности и представляет ш- ирокому кругу заинтересованных специалистов, руководителей и ИТ-менеджер- ов комплексную интегрированную систему управления предприятиями .

✐  место для Вашей рекламы

Созданию системы предшествовал трехлетний, всесторонний анализ л- учших зарубежных и российских программных продуктов, систематизация по- желаний пользователей и мнений руководителей предприятий различных видов- деятельности. Это позволило разработчикам создать современный высокотехнологичный продукт, в котором оригинально реализованы м- ногие решения. Перечислим некоторые из них: - принцип управленческого учета, положенный в основу системы, включает в себя элементы контроллинга - современной комплексной методики уп- равления компаниями; - расчет маржинального дохода в системе возможен от конкретной ф- инансовой операции до компании в целом; - факторный анализ позволяет анализировать введенную в систему п- ервичную информацию; - открытость делает систему особенно привлекательной для крупных компаний; - соотношение цена-качество позволяет системе оставаться коммерч- ески выгодной для любой компании; - модульно-компонентное построение позволяет внедрять систему шаг за шагом; - уникальная каталожно-справочная система, организованная в виде- иерархических древовидных структур с неограниченным уровнем влож- енности предоставляет возможность альтернативной работы с документами; - доступ в интернет дает возможность работы с системой удаленно из любой точки мира; - решения системы позволяют компании и ее партнерам взаимодействовать в едином информационном поле.

С начала 2000 года проект вышел на коммерче- ские и показал оптимистические прогнозы по поводу перспективности выхода на российский рынок управленческих систем. Этому способствует ра- стущий интерес, проявленный широким кругом предпринимателей и специалистов в области информационных технологий к разработке, как действительн- о современному продукту, ориентированному, прежде всего на предпри- ятия среднего бизнеса и позволяющего в кратчайшие сроки решить пробле- мы автоматизации любой фирмы.

Уже сегодня пользователями системы - стали 10 фирм, различных направлений деятельности, о- бщей численностью около 200 рабочих мест. Уникальная маркетинговая политика фирмы за- ставила обратить на себя внимание руководителей небольших фирм и крупных холдингов. Система имеет, как локальную версию, так и сетевую, рассчитанную на работу десятков пользователей одновременно.

Модульно - компонентное пос- троение системы позволяет свести к минимуму затраты на автоматизацию, а введение тарифных планов , , , и , наглядно отражающих специфику деятельности фирм, дает возможность подойти к вопросам и пробл- емам индивидуально.

Опубликовано: 6 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет