РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АО «Белсвязь» снижает тарифы на доступ к сети Интернет

Белсвязь
      06-09-2000
 

С 1 сентября 2000 года АО «Белсвязь» снизило тарифы на доступ к сети Интернет более, чем на 10%. Снижение тарифов обусловлено переходом к другому провайдеру (Ростелекому), что позволяет сократить эксплуатационные расходы.

✐  место для Вашей рекламы

Одновременно со снижением тарифов увеличено время доступа по «вечернему» тарифу с более низкой оплатой, предусмотрена шкала скидок с увеличением времени работы клиента в сети Интернет, введен льготный тариф «Локальный» для клиентов, использующих ресурсы Интернет, расположенные на Web-серверах АО «Белсвязь», расширен спектр услуг за счет услуг по регистрации доменов второго уровня и поддержки DNS. Для корпоративных заказчиков, которым необходимы цифровые каналы, предусмотрены скидки в размере от 20 до 30% при аренде 3-х и более цифровых каналов.

На текущий момент АО «Белсвязь» привлекает клиентов, используя современные технические решения, позволяющие осуществлять высокоскоростной доступ к сети Интернет, увеличивая информационное наполнение собственных Web-ресурсов и совершенствуя свою тарифную политику.

Опубликовано: 6 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет