РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ниеншанц» установил рабочие станции IBM на Светогорском ЦБК

Ниеншанц
      07-09-2000
 

В августе 2000 года «Ниеншанц» завершил поставки компьютерного оборудования в ОАО «Светогорск» по договорам, заключенным в результате проведенного Светогорским комбинатом тендера. Как сообщалось ранее, приобретение компьютерного оборудование связано с модернизацией комбината в рамках крупнейшего в Ленинградской области инвестиционного проекта, сумма которого превышает 100 млн. долларов.

✐  место для Вашей рекламы

Для компании «Ниеншанц» поставка 50-ти высокопроизводительных рабочих станций производства IBM является очередным подтверждением принятого подхода к деятельности компании на корпоративном рынке: «Ниеншанц» осознает право заказчика на выбор фирм-производителей как сетевого, так и компьютерного оборудования.

Являясь обладателем собственного сборочного производства «Ниеншанц» учитывает корпоративные стандарты своих клиентов, что позволяет предлагать комплексные решения при построении корпоративных компьютерных сетей на основе интеграции аппаратно-программных средств различных производителе- й. Дополнительная информация: – Татьяна Атанасова, PR-менеджер ЗАО «Ниеншанц», тел. (812) 326-1090, mailto:atta@nnz.ru http://www.nnz.ru

Опубликовано: 7 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет