РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hitachi ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ 15” tft МОНИТОР cml151xw

Hitachi
      07-09-2000
 

Information Media Group (IMG) российского представительства Hitachi объявляет о начале поставок CML151XW - нового 15-дюймового цветного TFT монитора. CML151XW представляет собой тонкий легкий монитор с жидкокристаллической панелью высокого разрешения в эргономичном корпусе.

✐  место для Вашей рекламы

Устройство ориентировано на тех бизнес-пользователей, кому требуется высокое качество изображения, компактность и эстетичный дизайн.

Разрешение CML151XW составляет 1024x768 при 16,77 млн. цветов. На базе высококачественной тонкой панели Hitachi сконструировала многофункциональное устройство, поддерживающее широкий спектр современных приложений. При весе всего в 5,1 кг., CML151XW легко перемещать по офису и использовать для организации презентаций в небольшой аудитории. Монитор можно также размещать на стене в приемных или комнатах для переговоров.

В свободно стоящем положении размеры монитора составляют всего 22 см глубины, 37 см высоты и 37 см ширины. Он занимает в два раза меньше места, чем обычный 15-дюймовый ЭЛТ монитор, и является оптимальным решением в тех случаях, когда рабочее пространство ограничено. CML151XW обладает одним из самых низких показателей энергопотребления в своем классе: 35 Вт в режиме работы и 5 Вт в режиме ожидания. Наряду с дизайном и функциональностью, потребляемая мощность является одним из важнейших критериев выбора для корпоративных пользователей.

CML151XW отличается превосходным соотношением цены и производительности при работе с офисными приложениями, такими, как электронные таблицы, текстовые редакторы, мультимедиа и настольные издательские системы. “CML151XW обладает отличным дизайном, набором функций и диапазоном применений. В сочетании с низким энергопотреблением и компактным размером, он отвечает всем требованиям крупных предприятий, а также индивидуальных пользователей, желающих иметь дома высококачественную и престижную технику ” - отметил Андрей Соловьёв, менеджер по продажам по России и странам СНГ, Hitachi Information Media Group.

Рекомендованная розничная цена монитора - $1100. Информация о компании Hitachi Information Media Group (IMG) Information Media Group объединяет в себе следующие направления: мобильные компьютеры (планшетные ПК), плазменные экраны, жидкокристаллические мониторы, ЭЛТ мониторы, сменные накопители (DVD ROM и RAM), жесткие диски, LCD-проекторы и системы корпоративной безопасности. Hitachi Ltd Компания Hitachi, Ltd. со штаб-квартирой в Токио является одним из ведущих мировых производителей электроники с годовым оборотом в 75,5 млрд. долларов (1999 финансовый год, завершившийся 31 марта 2000 г.).

Компания производит и поставляет широчайший ассортимент продукции, в том числе компьютеры, полупроводниковые приборы, бытовую электронику и промышленное оборудование. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь: Елена Герасимова Hitachi Information Media Group e-mail: hitachi@dol.ru, gerasimova@cm.px.head.hitachi.co.jp (english only) Тел: 787-40-23 Факс: 787-40-21 На нашем сайте, в разделе Пресс-центр, http://www.hitachi-img.ru/press/ , Вы можете получить логотипы Hitachi и фотографии продуктов в высоком разрешении.

Опубликовано: 7 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет