РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РУСЛАН Коммуникейшнз и Пенсионный Фонд РФ объявляют о сдаче в эксплуатацию локальных компьютерных сетей

РУСЛАН Коммуникейшнз
      07-09-2000
 

Компания РУСЛАН Коммуникейшнз и Пенсионный Фонд РФ объявляют о сдаче в эксплуатацию локальных компьютерных сетей управлений Пенсионного Фонда России в районах Одинцово и Талдом Московской области, а также в Управлении ПФР Санкт – Петербурга.

✐  место для Вашей рекламы

Отделение Пенсионного фонда по Московской области — разветвленная организация с большим количеством сотрудников и широким кругом решаемых задач, среди которых, например, такая сложная, как персонифицированный учет.

Создается уникальная база данных. Такими массивами информации сегодня, пожалуй, не располагает ни одна другая организация. Это делает ее особо ценной и ставит дополнительные требования по хранению и защите. Создание подобной базы данных— задача необычайно трудоемкая, сложная технически, требует значительных ресурсов сети. Ряд проектов, реализуемых в Московской области — один из этапов комплексной программы создания автоматизированной системы Пенсионного Фонда.

Все работы от проектирования до строительства и технической поддержки сети осуществила компания РУСЛАН Коммуникейшнз. Компания добилась права строительства локальных вычислительных сетей ряда Управлений Пенсионного Фонда, победив в тендере. «Мы выбрали компанию РУСЛАН Коммуникейшнз, поскольку ее предложения были наиболее выгодными с экономической точки зрения, при этом они удовлетворяли всем требованиям Пенсионного Фонда.

Кроме того, с компанией РУСЛАН Коммуникейшнз Пенсинный Фонд сотрудничает уже давно, с 1995 года. Это надежная, авторитетная компания с большим опытом построения сетей связи. В этой компании работают высококвалифицированные специалисты. Качество работ, выполняемых РУСЛАН Коммуникейшнз также не вызывает нареканий. Все это склонило тендерную комиссию поручить строительство этих объектов компании РУСЛАН Коммуникейшнз» - сказал Начальник отдела автоматизации Отделения ПФР по Московской области Зайцев Василий Леонидович.

Специалисты РУСЛАН Коммуникейшнз предложили для Управлений Пенсионного Фонда классическое решение. Сеть базируется на структурированной кабельной системе, обладающей наилучшими характеристиками и в сочетании со стоимостью работ РУСЛАН Коммуникейшнз по ее прокладке – минимальной ценой. Активное сетевое оборудование организует рабочие группы с использованием технологии FastEthernet. «Мы очень довольны сотрудничеством с компанией РУСЛАН Коммуникейшнз.

Все работы были выполнены качественно и в срок, наши просьбы всегда удовлетворялись. Нам понравилось работать с РУСЛАНом.» - сказала Бурлака Надежда Петровна, Начальник управления Пенсионного фонда по Талдомскому району. В Отделении Пенсионного Фонда России по Санкт – Петербургу и Ленинградской области проводилось расширение и модернизация компьютерной сети. К настоящему моменту сеть насчитывает около 700 рабочих мест, организующих 47 сегментов Ethernet/Fast Ethernet с магистралью GigabitEthernet.

В качестве активного сетевого оборудования используются наращиваемые коммутаторы Cajun P330/P440. В сети существует возможность объединять пользователей по виртуальным рабочим группам и разграничивать права доступа рабочих групп к вычислительным ресурсам коллективного пользования – все это в комплексе с системой администрирования дает возможность сетевому администратору существенно повысить производительность сети и обеспечивать защиту данных от несанкционированного доступа. «Нам очень удобно, что расширением сети занималась та же компания, что и ее первоначальным строительством.

Мы уже хорошо знакомы с компанией РУСЛАН Коммуникейшнз, в течение пяти лет они осуществляли техническую поддержку нашей компьютерной сети и отвечали не все наши запросы. Кроме того, у этой компании хорошие цены, высокое качество работ.» – сказал Начальник отдела автоматизации Отделения ПФР по Санкт – Петербургу и Ленинградской области. РУСЛАН Коммуникейшнз – ведущая сетевая компания, работающая на Российском рынке с 1992 года.

Заказчики компании – предмет ее законной гордости. Это промышленные предприятия, банки, ведущие операторы связи, государственные и научные учреждения, торговые и коммерческие фирмы. Для взыскательных клиентов, конечно, важно, что в компании РУСЛАН Коммуникейшнз работают профессионалы с великолепным образованием и многолетним опытом построения и поддержки таких систем. Восемь лет устойчивого роста, налаженные связи с партнерами и производителями, опыт компании позволяют гарантировать заказчикам надежность и высочайшее качество услуг.

За дополнительной информацией обращайтесь к Сатовской Ольге РУСЛАН Коммуникейшнз 925-9407

Опубликовано: 7 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет