РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия виртуальной службы занятости job.rbc.ru

РосБизнесКонсалтинг
      07-09-2000
 

РИА «РосБизнесКонсалтинг» представил новую версию популярного ресурса по поиску работы - job.rbc.ru Новый эргономичный интерфейс ресурса помогает значительно сократить время поиска объявлений. Представление данных в табличной форме позволяет четко структурировать информацию – например, в отдельные столбцы выделяются размер зарплаты и дата публикации объявления.

✐  место для Вашей рекламы

По ним можно произвести сортировку и отфильтровать полученные данные по любым параметрам.

Выбранные объявления заносятся в виртуальный блокнот для сохранения, распечатки или выгрузки в Word. По желанию, при добавлении объявлений, пользователи могут одним кликом разместить их на популярных сайтах job.ru и km.ru. По словам начальника отдела по работе с персоналом АКБ "МДМ-Банк" Виктора Корниенкова, его подразделение использует информацию с сервера job.rbc.ru практически с момента появляения сайта в сети. «Разработчикам удалось создать достаточно эффективный пользовательский интерфейс, который позволяет быстро и эффективно осуществлять поиск необходимых ре- зюме».

Генеральный директор компании "Агентство Контакт" Анатолий Купчин считает, что «сегодня наличие в рекрутинговом агентстве доступа в сеть - обязательное условие для эффективной работы. В настоящее время более 60% резюме, поступающих в базу данных нашей компании, приходят через Интернет. Рекрутеры не только создают свои корпоративные сайты, но и активно используют в поиске менеджеров и специалистов популярные сайты, типа job.rbc.ru.

Посещаемость таких адресов очень велика. Они помогают людям найти достойную работу, а работодателям – эффективных работников». Отдел сотрудников РБК постоянно модерирует и обновляет базу. В специальный раздел вынесены объявления таких известных компаний как Diasoft, R-Style, Samsung Electronics, ИК «АТОН». Комбеллга, МДМ-Банк, 1С и других. Ресурс www.rbc.ru пользуется большой популярностью среди руководителей, менеджеров и специалистов, регулярно использующих в своей работе информацию РИА «РосБизнесКонсалтинг» и на ее основе принимающих решения.

Высокий уровень пересечения аудитории job.rbc.ru с аудиторией РБК позволяет говорить о больших возможностях, как для соискателей, так и для работодателей. Резюме и вакансии регулярно обновляются и размещаются на сервере бесплатно. Адрес «Службы занятости» - job.rbc.ru

Опубликовано: 7 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет