РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа Квеста вручила призы победителям викторины, организованной совместно с компанией ELKO Moscow

Группа Квеста
      07-09-2000
 

7 сентября 2000 года, Новосибирск. Группа Квеста – один из крупнейших региональных поставщиков компьютерной техники и базирующихся на ней решений – сообщила, что в головном офисе компании прошло вручение призов победителям викторины. Данная викторина проводилась компанией ELKO Moscow в рамках специальной акции для покупателей, направленной на продвижение модемов марки Genius.

✐  место для Вашей рекламы

Группа Квеста уже несколько лет успешно сотрудничает с компанией ELKO Moscow.

В частности, ведется продвижение продукции таких фирм-партнеров ELKO Moscow, как Seagate, Western Digital, CTX, Genius и многих других известных производителей компьютерной и оргтехники. Победителями настоящей викторины стали: Астахов П.А., ведущий специалист технического отдела одного из предприятий Новосибирска, и Воротынцев А.А., системный администратор крупной новосибирской компании. Им будут вручены призы – модемы Genius GM56PCI-L.

Группа Квеста постоянно проводит маркетинговые программы и другие мероприятия совместно со своими поставщиками, и почти каждый раз в течение таких мероприятий мы наблюдаем серьезный рост покупательского спроса на продвигаемые продукты. Отрадно, что и наши московские партнеры придают большое значение сотрудничеству с Группой Квеста в региональном продвижении продукции вендоров. Мы надеемся, что покупатели остаются довольны – в конечном счете, их оценки являются итогами нашей ра- боты.

Головной офис и сервис-центр Группы Квеста находится в Академгородке по адресу пр. Коптюга, 1, тел.: 33-24-07, филиал в Новосибирске – Квеста-центр находится по адресу ул. Советская, 52, тел.:18-53-93. Отдел маркетинга Группы Квеста eugene@qwesta.iae.nsk.su www.qwesta.ru

Опубликовано: 7 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет