РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Associates объявляет о проведении конференции CA-World в Барселоне

Computer Associates International
      08-09-2000
 

Ведущая мировая конференция и выставка технологий расширяет распространение решениий в сфере электронного бизнеса Айлендия, шт. Нью Йорк, 6 сентября 2000 года – компания Computer Associates International, Inc. (CA), ведущий в мире поставщик решений для электронного бизнеса, сообщила о том, что в программу проведения технологических конференций и выставок CA-World включена Барселона, Испания.

✐  место для Вашей рекламы

Призванная активизировать интерес к технологиям СА и способствовать распространению решений для электронного бизнеса по всему миру, эта конференция пройдет в Барселоне, Испания, с 22 по 24 января 2001 года.

Барселона присоединяется к серии мероприятий по популяризации продукции СА в рамках ежегодной конференции пользователей CA-World, которая проводится в Соединенных Штатах с 1995 года. Дебют СА -World в Азии состоится в Шанхае, Китай, 6-9 ноября 2000 года, а в июле CA-World будет проводиться в Орландо, США, шт. Флорида. С приветственным обращением выступит Президент и Исполнительный директор CA Санджей Кумар (Sanjay Kumar), планируются доклады выдающихся специалистов в мире технологий и бизнеса.

CA-World будет проходить под лозунгом "Откроем искусство электронного бизнеса", и в рамках выставки и учебных семинаров предоставит профессионалам и известным компаниям в области ИТ широкое поле для ознакомления с новейшими технологиями, формирующими современный электронный бизнес. Тематические секции будут охватывать широкий спектр областей, включая технологии прогнозирующего управления, визуализации, разработки баз данных и приложений, Интернета и многое другое.

На CA-World будут также проводиться многочисленные практические занятия, на которых разработчики и технические специалисты СА продемонстрируют клиентам, как можно поднять до максимума отдачу от инвестиций с помощью программных продуктов и услуг СА.- «Мы счастливы открыть традицию качественных информационных семинаров, докладов и экспонентов в Европе», - сказал Герб Зигель (Herb Siegel), вице-президент CA-World. "Мы выбрали Барселону, учитывая ее богатую культуру и удобное расположение».

За три дня мероприятий в Центре конференций Fira de Barcelona компания СА и другие ведущие поставщики ИТ представят революционные решения для критически важных задач и обсудят пути использования того огромного потенциала, который существует на международном рынке. Конференция CA-World признана главным событием в отрасли, собирающим вместе широкий круг партнеров и участников со всего мира, которые с радостью пользуются беспрецедентными возможностями для обучения и обмена опытом.

В конференции CA-World 2000, проходившей с 9 по 14 апреля в Новом Орлеане, приняли участие более 25 тысяч специалистов в области ИТ из более чем 80 стран. "Барселона идет по пути обновления устаревших традиций, чтобы стать одним из крупнейших европейских центров по распространению новых технологий и тенденций", - сказал Хуан Клос (Joan Clos), мэр Барселоны. "Нам чрезвычайно приятно сотрудничать с СА, и мы стремимся окружить конференцию по ведущим ИТ технологиям теплотой и гостеприимством, присущим нашему средиземноморскому характеру с тем, чтобы создать уютную атмосферу для всех гостей".

Для получения подробной информации о программе конференции CA-World посетите сайт http://www.caworld.com Компания Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), ведущий в мире разработчик программных продуктов корпоративного назначения, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат сотрудников во многих старнах мира СА насчитывает 20 тыс.чел.

Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании http://www.ca.com # # # © 2000 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все упоминаемые названия продуктов являются торговыми марками соответствующих ко- мпаний.

Опубликовано: 8 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет