РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ИнтернетМедиа Холдинг" (г.Санкт-Петербург) в начале сентября отметила год со дня рождения

ИнтернетМедиа Холдинг
      08-09-2000
 

Всего год назад была начата работа над первым проектом компании - - "2000-онлайн". Этот ресурс создавался совместно с журналом для - абонентов МТС (www.2000-online.ru). . Одновременно компания участвовала в тендере на производство сайта самой МТС и заняла в нем второе место, ус- тупив только уже широко известному в то время Артемию Лебедеву.

✐  место для Вашей рекламы

Это проект п- оложил начало одному из трех направлений деятельности компании - Электронные - СМИ. В течение года в рамках этого направления были созданы сайт о связях с общественностью и рынке PR Sovetnik.ru (www.sovetnik.ru), совме- стный проект и одного из самых авторитетных изданий по PR - журнала .

На данный момент этот ресурс имеет высокий - рейтинг среди профессионалов по PR. Сайт о средствах массовой информации Mass-Media.ru (www.mass-media.ru) - совместный проект с московским бюллетенем . Этот п- роект реализован с использованием самых передовых интернет технологий, что обеспечит ему неоспоримые преимущества перед аналогичными ресур- сами. (www.internetreview) - совместный прое- кт и Российского Общественного Центра Инт- ернет Технологий (РОЦИТ) предназначен для потенциальных инвесторов, т- .к. анализирует состояние российского рынка Интернет.

Буквально на днях запущен в эксплуатацию совместный проект Конц- ерна и - центр вещания в Инте- рнет радиостанции (www.mradio.ru). На ресурсе планир- уется проведение онлайн-интервью с ведущими российскими политиками, д- еятелями культуры, высокопоставленными чиновниками. Совместные проекты , газеты и Литературной газеты>(www.kulturagz.ru,.www.lgz.ru) - это ресурсы которые предоставят самую полную информацию о культурной жизни России.

В планах Холдинга - объединение всех вышеперечисленных СМИ, а также других информационных ресурсов Рунета в единый информационный портал, - который станет воротами в Интернет для большинства российских пользоват- елей. Еще одно направление деятельности Холдинга - электронная коммерция. Первый проект в этой области - электронный магазин Boomerang.ru. Спустя 4 месяца с момента его создания по рейтингу агентства магазин вошел в число наиболее перспективных магазинов Рунета.

На сайте www.boomera- ng.ru представлено около 50 000 наименований товаров, которые доставл- яются покупателям по всему миру. Сейчас на Boomerang.ru уже 6 отделов, до конца года планируется открыть еще столько же. Направление электронной коммерции планируется расширить в области B2B. Третье направление деятельности компании - технологии управлени- я информационными ресурсами и интеллектуальными базами данных.

Холдинг планирует занять лидирующие позиции по всем трем направ- лениям своей деятельности: Электронные СМИ, Электронная коммерция, Технологии. Это в свою очередь обеспечит увеличение прибылей акционеров и сотрудников - компании. Для осуществления своих планов уже имеет вс- е необходимое: технические возможности, интеллектуальный потенциал и стремление стать лидером российского рынка Интернет-компаний.

С уважением Любовь Крайнева web-промоутер ИнтернетМедиа Холдинг Тел.+7 (812)320-8585 Тел./факс +7(812)528-0221 195112, Россия, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., 68, офис 410 http://www.internetmedia.ru http://www.boomerang.ru http://www.mass-media.ru http://www.sovetnik.ru http://www.2000-online.ru mailto:kraineva@internetmedia.ru ICQ UIN 471176

Опубликовано: 8 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет