РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

12 Сентября 2000 г. в 11:00 по московскому времени на сайте http://www.presscenter.ru состоится интерактивная конференци

ДиалогНаука
      08-09-2000
 

Во вторник, 12 Сентября 2000 г. в 11:00 по московскому времени на сайте http://www.presscenter.ru состоится интерактивная конференция по теме "Доктор, который спасает ваш компьютер" с Дмитрием Мостовым, заместителем генерального директора ЗАО "ДиалогНаука" (http://www.dials.ru/personal/mostovoy.htm), руководителем команды разработчиков антивируса-ревизора ADinf.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО "ДиалогНаука" - ведущий российский производитель антивирусных программ.

Антивирусы ДиалогНауки (Doctor Web, ADinf) пользуются заслуженной популярностью у миллионов российских пользователей. Данная конференция будет посвящена современному состоянию проблемы компьютерных вирусов и средствам борьбы с ним- и. Cайт http://www.presscenter.ru регулярно проводит интерактивные - пресс-конференции, в которых принимают участие политики и ведущие политологи, деятели науки и культуры, другие известные люди.

Правила участия в конференциях опубликованы на http://www.presscenter.ru/conference.htm. Вы сможете в режиме реального времени посмотреть пресс-конференцию, прослушать ее прямую трансляцию, а также в течение всей пресс-конференции задавать свои вопросы и получать на них ответы. Предварительный прием вопросов по теме пресс-конференции производится по электронной почте по адресу conf@presscenter.ru.

Не забывайте указывать, к какой именно пресс-конференции относится Ваш вопрос. Информационная служба ЗАО "ДиалогHаука" E-mail: Antivir@DialogNauka.ru http://www.DialogNauka.ru

Опубликовано: 8 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет