РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

North west group И avaya communication ОТКРЫВАЮТ «АКАДЕМИЮ АЛХИМИИ»

Avaya Communication
      08-09-2000
 

С 7 сентября начинает действовать маркетинговая программа по продвижению семейства продуктов Network Alchemy – “Академия Алхи- мии” ЧЕТВЕРГ, 7 СЕНТЯБРЯ МОСКВА.

✐  место для Вашей рекламы

– Сегодня компании Avaya Communication (бывшее подразделение Enterprise Networks Group компании Lucent Technologies) и North-West Group объявляют о начале реализации маркетинговой программы «Академия Алхимии», направленной на продвижение семейства продуктов Network Alchemy.

Network Alchemy представляет собой тип решений «все в одном». Линия продуктов Network Alchemy состоит из трех главных систем, полностью обеспечивающих все коммуникационные потребности малого и среднего бизнеса: CyberGear, ArgentOffice, ArgentBranch. Network Alchemy объединила в себе цифровую АТС с функциями голосовой почты, факс-сервера, компьютерно-телефонной интеграции и оборудование для организации локальной сети с функциями организации доступа в Интернет, межсетевого экрана, передачи данных через сети ISDN. Программа состоит из Интернет-конкурса (www.prsg.ru/avaya/academy) среди менеджеров по продажам партнерской сети NWG и специального раздела, в рамках которого партнеры получат дополнительные скидки и бонусы, смогут приобрести по специальной цене демо-оборудование, а также получат информацию по новой схеме финансирования, разработанной специально для них специалистами North-West Group. “Перед компанией North-West Group, которой Avaya Communication предоставила эксклюзивное право на продвижение, продажу и техническое обслуживание Network Alchemy на территории России, стоит задача заинтересовать операторов связи в преимуществах ISDN, продемонстрировав им на примере Network Alchemy, широкие возможности этой технологии”, - отметил Дмитрий Кондратьев, директор по продажам Avaya Communication. “Продвижение Network Alchemy на отечественном рынке значительно расширяет объем решений, которые мы предлагаем нашим заказчикам.

В целях более эффективного распространения этого продукта и, соответственно, более высокого уровня продаж мы направили свои маркетинговые ресурсы, прежде всего на наших бизнес-партнеров, точнее на операторов связи”, - сказал Владимир Репин, заместитель генерального директора North-West Gr- oup. Программа начинает действовать с 7 сентября и продлиться до 31декабря 2000 года. О компании Avaya Communication Avaya, Баскин Ридж, шт.

Нью-Джерси, США, является ведущим поставщиком коммуникационных систем для предприятий, включая частные компании, правительственные структуры и другие организации. Наши продукты и услуги - это передача речи, конвергенция голоса и данных, управление отношением с клиентами, системы передачи сообщений, мультисервисные сети, структурированные кабельные системы. Наша компания является мировым лидером по продажам систем обработки сообщений и структурированных кабельных систем, лидером в США по операторским центрам и системам голосовой связи для предприятий.

Наше лидирующее положение, широкий спектр продуктов и услуг, стратегические партнерства с лидерами в области технологии и консалтинга позволят предлагать нашим клиентам полнофункциональные решения электронного бизнеса. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на сайте h- ttp://www.avaya.ru Подробную информацию о семействе продуктов Network Alchemy можно найти на сайте http://www.networkalchemy.ru Lucent Technologies разрабатывает и поставляет операторам связи и предприятиям системы, программное обеспечение, микроэлектронные компоненты и услуги для сетей связи следующего поколения.

Опираясь на научно-исследовательскую деятельность Лабораторий Белла, Lucent Technologies направляет свои силы на быстро развивающиеся отрасли, такие как оптические и беспроводные сети; инфраструктура Интернет; программное обеспечение для телекоммуникаций; полупроводниковые и оптоэлектронные компоненты для систем связи; решения на базе Web-технологий для предприятий, обеспечивающие стыковку частных сетей с сетями общего пользования; профессиональные услуги по планированию сетей и консалтинг.

Дополнительную информацию о компании Lucent Technologies можно найти на WEB-сайте по адресу: http://www.lucent.ru О компании North-West Group Уже с 1997 года North-West Group непрерывно работает в области продвижения и продажи продуктов и решений, предлагаемых компанией Avaya Communication. Получив в мае 2000 года статус Мастер-Дистрибьютор по оборудованию Network Alchemy, North-West Group направила свою работу на привлечение к этому продукту операторов связи.

Именно эти компании в борьбе за рынок телекоммуникаций заинтересованы в предоставлении новых услуг конечным пользователям. Помимо распространения оборудования Network Alchemy компания North-West Group ведет активную дистрибутивную работу и по отношению к другим продуктам, предлагаемым Avaya Communication. В частности, благодаря специальным маркетинговым программам, направленным на активизацию деятельности бизнес-партнеров NWG, за истекший период значительно увеличился объем продаж оборудования Definity.

Опубликовано: 8 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет