РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Киеве прошел семинар по продукции компании 3Com Особый интерес вызвала новая продукция компании

3Com
      08-09-2000
 

Москва, 7 сентября 2000 года. – 28 августа в Киеве состоялся семинар «Продукты и решения 3Com», который провели дистрибуторы 3Com компании RRC и Ingress. В семинаре участвовали директоры ведущих системных интеграторов, банковских структур и ИТ-прессы Украины.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудники технического отдела 3Com представили как хорошо известные, так и новые продукты и решения 3Com в различных областях сетевых технологий, таких, как локальные вычислительные сети, IP-телефония, широкополосной доступ в Интернет, беспроводные сети, Web и защита сетей от несанкционированного доступа.

По словам менеджера Технического отдела 3Com Сергея Монченко, слушатели семинара с большим вниманием отнеслись ко всем без исключения презентациям. «Огромный интерес вызвал рассказ о продуктах 3Com, выпущенных после объявления о стратегических преобразованиях в компании 3Com, т.е. в течение последних месяцев – отметил он. – Такие семинары помогают нам организовать работу с партнерами в регионах более эффективно».

### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы.

За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 8 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет