РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RRC подводит итоги первого полугодия 2000 года

RRC
      11-09-2000
 

Компания RRC на своем традиционном внутрикорпоративном мероприятии подвела итоги своей деятельности за первое полугодие 2000 года. Начиная с 1992 г. компания является крупнейшим дистрибьютором телекоммуникационного оборудования в России – в 1997 г. доля модемов в обороте RRC составляла 70 %.

✐  место для Вашей рекламы

В 1999 г. она понизилась до 68 %, что объясняется активным включением в номенклатуру поставляемой техники телекоммуникационного оборудования других производителей.

В последние два года компания подписала соглашения с фирмами Siemens, Motorola ISG, RAD Data Communications, Molex, Compex и рядом других фирм, предлагая оборудование для корпоративных клиентов и поставщиков услуг Интернет, для создания учрежденческих АТС и организации персональной спутниковой телефонии. За первое полугодие 2000 года доля иностранных представительств в объеме продаж компании RRC возросла на 60 %, а российского представительства — на 30 %.

Генеральный директор RRC Константин Сидоров высказался по этому поводу вполне определенно: “Мы, компания RRC — молодая, энергичная, динамично развивающаяся структура. Сотни партнеров в России, в Украине, странах Восточной Европы оценили преимущества работы с нами благодаря четко отработанной системе поставок, оптимальным ценам, гибким финансовым схемам, полноценной технической и информационной поддержке.

Все это приносит результаты, которыми мы вправе гордиться. И в будущем мы будем развивать свой бизнес столь же активно и плодотворно: накопленный за последнее время потенциал позволяет нам рассчитывать на увеличение объемов оборота к концу 2000 года на 50–70 %”. Кроме подведения итогов за первое полугодие, на прошедшем внутрикорпоративном мероприятии утверждались планы на следующий полугодовой период, которые учитывали аспекты инвестиционной политики, включали целый ряд маркетинговых инициатив, направленных на продвижение широкого спектра продуктов и услуг для полного удовлетворения потребностей клиентов.

В рамках мероприятия прошел тренинг для сотрудников, организованный известной консалтинговой компанией Arthur Anderse- n. О компании RRC Российская компания RRC образована в 1992 году. Она является одним из основных дистрибуторов в России и СНГ абонентского и сетевого телекоммуникационного оборудования таких ведущих производителей, как 3Com, Motorola ISG, MultiTech Systems, VeriFone, Thrane&Thrane, Simac Systems, ZOOM Telephonics, Hayes Microcomputer, Tainet, Best, RAD Data Communications, Compex, Siemens, Diamond.

В 1999 году RRC признана крупнейшим поставщиком широчайшего спектра модемов на российском рынке телекоммуникаций (68 % рынка),а также клиентского оборудования и систем для электронных платежей мирового лидера в производстве транзакционного оборудования - компании VeriFone (65 % российского рынка). Компания RRC имеет статус мастер-дистрибутора этой компании. Более подробную информацию о компании, ее продуктах и услугах Вы можете получить на Web-сайте по адресу: www.rrc.ru.

Опубликовано: 11 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет