РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Электронный магазин "InterShop-Доставка" объявляет об открытии нового проекта "InterShop-Аукцион"

Landata
      11-09-2000
 

Москва, 11 сентября 2000 г. Сегодня виртуальный магазин «Intershop-Доставка» (www.intershop.ru) объявляет об открытии своего нового проекта - бесплатного онлайнового аукциона.

✐  место для Вашей рекламы

Открытием нового аукциона магазин Intershop предлагает своим посетителям дополнительный сервис – не только приобрести в виртуальном гипермаркете товар, но и воспользоваться возможностью выставить на продажу свой лот, приобрести что-либо, связавшись напрямую с продавцом.

Теперь, зайдя на аукцион, любой посетитель сможет продать или купить практически всё, что ему заблагорассудится, при этом воспользовавшись удобством и оперативностью онлайн-коммерции На аукционе (http://auction.intershop.ru/) производятся торги по следующим группам товаров: · Авто, Вело, Мото · Бытовая техника · Интернет · Искусство, Антиквариат · Книги, Музыка, Видео · Коллекционирование · Компьютеры, ПО · Мебель и интерьер · Недвижимость · Одежда, обувь · Оргтехника · Отдых, Туризм, Спорт · Разное · Растения, животные · Электроника, Связь Любой посетитель аукциона может выставить свой лот, его описание и назначить свою цену.

Это могут быть как новые, так и бывшие в употреблении товары. Торги организованы по восходящей схеме, т.е. каждый следующий участник аукциона на конкретный товар, предлагающий ставку, может предложить только большую цену. Для того, чтобы воспользоваться услугами аукциона «Intershop-Аукцион» нужны лишь доступ в Интернет и соблюдение некоторых формальностей по регистрации, которые необходимы для защиты торгов от нежелательного вторжения.

Защищается также информация и о самом покупателе – она засекречена и никому не передается. Впрочем, пользователь может и не сообщать о себе точных данных – это не является обязательным требованием для участия в торгах. Даже на самих торгах покупатель выступает под псевдонимом, который сам себе и придумывает. Программное обеспечение «Intershop-Аукциона» полностью разработано программистами компании на платформе Microsoft Windows NT с использованием самых современных информационных технологий и отвечает самым высшим критериям электронной коммерции.

Дизайн нового проекта выполнен также разработчиками фирмы и сочетает в себе элегантность представления информации с простотой навигации и оптимальной скоростью загрузки страниц. Информация о компаниях. Интернет-магазин "InterShop-Доставка" (www.intershop.ru) основан в 1996 г. и в настоящее время является дочерней фирмой компьютерной компании Landata. Это один из первых электронных магазинов в России.

На сегодняшний день является одним из наиболее популярных электронных магазинов в России с постоянно растущим числом клиентов. В магазине представлены несколько групп товаров: компьютерная, офисная и бытовая техника, торговое, банковское и промышленное оборудование, товары для детей, подарки и сувениры, парфюмерия и косметика. Действует собственная служба доставки по Москве и Подмосковью. Сотрудничает с известными службами доставки товаров по России.

Поддерживается 5 способов оплаты товаров. Действует партнерская программа "Зарабатывайте вместе с нами", также предоставляется возможность аренды отдела в магазине и создание собственного Интернет-магазина. Компания Landata основана в 1994 году. На сегодняшний день является одной из крупнейших российских компьютерных компаний, специализирующейся на дистрибуции продукции ведущих фирм-производителей и имеет обширную дилерскую сеть в России и странах СНГ. Landata является прямым партнером Acer, Fujitsu-Siemens, Compaq, SAS Institute, NCR (корпоративные серверы, POS-терминалы, банкоматы, Хранилища данных), Tripp Lite (ИБП), BestPower (ИБП), OKI (принтеры и факсимильные аппараты), Allied Telesyn International (активное сетевое оборудование), RIT Technologies (структурированные кабельные системы), Newbridge Networks, Cisco Systems (техника для создания интегральных цифровых сетей), ZyXEL, AVAKS (модемы).

Поддержка заказчиков осуществляется в собственном сервис-центре. Технические специалисты компании прошли обучение и имеют сертификаты от фирм-производителей. Проектный отдел Landata обеспечивает заказчику интеграцию технических решений. Компания имеет две дочерние фирмы — «Салоны. Сети. Сервис», которая осуществляет продажи компьютерной техники и аксессуаров ведущих мировых и отечественных производителей через сеть розничных магазинов «Мультимедиа Депо» и DataTel, занимающаяся поставкой телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также проектированием и созданием телекоммуникационных систем.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Landata к Сергею Головину по телефону 444-21-01 или по e-mail: sg@landata.- ru.

Опубликовано: 11 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет