РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тарифные планы

Эльбрус Технолоджис
      12-09-2000
 

Сегодня для всех очевидно, что автоматизация - одна из существенных составляющих успеха любого бизнеса. В современных условиях просто невозможно владеть всем объемом информации без специальных средств. С увеличением оборотов и расширением деятельности предприятия не запутаться в интенсивных товарных и денежных потоках становится все труднее.

✐  место для Вашей рекламы

Поэтому автоматизация – дело хотя и недешевое, но оправданное.

Другое дело, как сделать, чтобы покупка системы не «ударила по карману» Вашего предприятия. Компания «Эльбрус Технолоджис», разработчик и поставщик комплексной интегрированной системы управления предприятиями «Эльбрус Энтерпрайз», учитывая специфику деятельности каждого предприятия, численность рабочих мест, индивидуальность настройки, разработала тарифные планы, позволяющие снизить затраты на автоматизацию, в особенности на начальном этапе внедр- ения. «Временный» При наличии на рынке достаточно большого систем автоматизации, очень важно правильно сориентироваться в выборе и получить достоверную информацию о том или ином программном продукте.

Зачастую руководители прислушиваются к мнению знакомых программистов, партнеров по бизнесу, или даже к мнению авторов некоторых рекламных материалов. Но что подходит одному, может не подойти другому. Тарифный план «Временный» позволяет до приобретения программного комплекса узнать об особенностях работы с ним, смоделировать бизнесс-процессы своего предприятия, «попробовать» программу в реальных условиях работы и, таким образом, сделать вывод о ее приемлемости. «Локальный» Еще недавно автоматизация деятельности предприятий была доступна только крупным компаниям, давно и успешно работающим на рынке.

Сегодня жесткая конкуренция диктует свои законы поведения на рынке, заставляя задумываться об эффективном управлении, путем внедрения информационной системы и небольшие фирмы. Но современные разработки, имеющие развитую структуру и функциональность, достаточно дороги, сложны в эксплуатации, а потому малодоступны для небольших торговых предприятий. Тарифный план «Локальный» позволяет небольшим фирмам, имеющим сегодня 1-2 рабочих места, приобрести не «модуль-коробку», автоматизирующую отдельные участки деятельности, а современную интегрированную систему с «прицелом» на будущее и при этом значительно сэкономить. «Оптимальный» Сегодня все больше руководителей предприятий различных направлений деятельности понимают, чем отличается внедрение программных модулей для отдельных участков учета от комплексной автоматизации.

Большинство оценили преимущество подхода, предполагающего полное взаимодействие участков деятельности. Поэтому не будет преувеличением утверждение, что решение, охватывающее деятельность фирмы целиком, будет иметь шансы на успех. Тарифный план «Оптимальный» предназначен для фирм, предполагающих закупить максимальное количество компонентов системы, получив за «опт» существенную экономию. «Торговый» Успешная торговля-залог успешной деятельности торговой компании.

Для фирм, актуальным вопросом которых является автоматизация торговли с целью быстрого и качественного обслуживания клиентов, предназначен тарифный план «Торговый». «Складской» Грамотная и четкая организация складской деятельности любой фирмы позволяет избегать проблем, связанных с наличием товара на складе, с вопросами отгрузки товара вовремя и так далее. Тарифный план «Складской» позволит в кратчайшие сроки решить вопросы организации склада, одного из важнейших участков деятельности фирмы, тем самым решить наиболее актуальную проблему, не затрачивая при этом лишних средств.

«ЭкономСервис» Стабильная и эффективная работа на предприятии зависит в том числе и от стабильной работы системы автоматизации, а это в свою очередь определяется качеством ее поддержки. Если внедрение системы будет сопровождаться значительными доработками, описывающими индивидуальные бизнес-процессы и настройками уникальных отчетов, тарифный план «ЭкономСервис» позволит избежать ситуации, когда затраты, связанные с доработками, значительно превышают стоимость приобретенного продукта.

Более того, клиенты не тратят времени и сил на решение этих проблем, а компетентность и опыт профессионалов позволяют сделать необходимые доработки оперативнее и эффективнее.

«ЭкстраСервис» Опыт показывает, чем крупнее предприятие, тем более развитый отдел АСУ оно имеет. Зачастую такие фирмы предпринимают попытку разработки системы собственными силами, которая приводит, как правило, к весьма значительным временным и финансовым затратам. Тарифный план «ЭкстраСервис» позволяет произвести работы по внедрению системы собственными силами-специалистами службы автоматизации предприятия после того, как они пройдут базовый курс консультации в компании «Эльбрус Технолоджис».

Вышеописанная схема и тарифный план позволят значительно сэкономить и время, и деньги. Введение тарифных планов позволило фирме «Эльбрус Технолоджис» индивидуально подходить к вопросам автоматизации любого предприятия. Покупка системы «Эльбрус Энтерпрайз» и дальнейшее обслуживание согласно ценам выбранного тарифного плана позволяют клиентам решить насущные проблемы автоматизации в данный период времени и в соответствии со своими возможностями. -

Опубликовано: 12 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет