РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-ярмарка - принципиально новый бизнес-ресурс для российских производителей

Союза Инвесторов
      12-09-2000
 

Этот новый проект "Союза Инвесторов" - наиболее современный, удо- бный, надежный, доступный и, главное, дешевый инструмент, созданный компанией в помощь российским производителям.

✐  место для Вашей рекламы

Используя ресурсы Интернет-ярм- арки, российские предприятия теперь получают возможность прямого и непосредственного контакта со всеми своими потребительскими аудиториями - российскими и зарубежными партнерами, инвесторами, финансовыми у- чреждениями, конечными пользователями.

С помощью "Интернет-ярмарки" российские производители товаров и - услуг, получают новую и недоступную до сих пор возможность. "Интернет-Я- рмарка" предоставляет им прямой выход на потенциальных партнеров на всей территории Интернета, а, главное - возможность заключать с помощью компьютера и модема торговые сделки, минуя длинные цепочки посредников. "Интернет-ярмарка" построена по принципу максимально удобной для- пользователя поисковой системы.

Для участия в работе проекта дос- таточно войти на сайт www.unioninvest.ru и затем нажать кнопку "Интернет-ярмарка". Войдя на "Интернет-Ярмарку", посетитель получит возможность подобрать нужные ему товары или услугу, выбрав их из сотен наименований. Вход на "Интернет-ярмарку" для покупателей бесплатен. Стоимость участия в проекте продавцов минимальна: она определяется количеством предс- тавленных ими товарных позиций и объемом размещенных персональных "ярмарочных стендов" (веб-страниц), которые продавец имеет возможность завести в рамк- ах "Интернет-ярмарки" по заявкам, которые принимаются по факсу (095) 251-47-72 или электронной почте info@unioninvest.ru .

Простота и оперативность работы ресурса "Интернет-ярмарка" позво- ляют производителю информировать рынок о новых видах товара в минимальные сроки, а наличие персональной веб-странички - анонсировать новые виды продукции и услуги и предлагать к выпуску такие виды продукции, которые треб- уют индивидуальных заказов. С помощью "Интернет-ярмарки" производители, особенно представляющие малые производства в российской "глубинке", могут с минимальными рисками вести маркетинговые исследования своих рынков на базе выпуска небольших партий товара, эффективно определять регионы и сектора перспективных рынков сбыта, "на ходу" уточнять оптимальные цены и набор сервиса, заключать предварительные контракты на продажу и доставку. ""Интернет-ярмарка" как двигатель российского производства сегодня делает свои первые шаги на рынке.

Во многом успех этого проекта будет зависеть от активности российских производителей, от их готовности осваивать новые пути ведения бизнеса. Однако первые сутки работы нового Интернет-рес- урса, созданного для нужд российского производства, показали его перспективность и необходимость. Уже сейчас нам ясно, что российскому производителю не только необходим подобный инструмент развития - он готов им пользоваться.

По нашим оценкам, через несколько месяцев функционирования "Интернет-ярмарки объем контрактов составит сотни сделок в час", - считает Президент "С- оюза инвесторов" Рубен Яврян. "Союз инвесторов". Информация о компании. "Союз инвесторов", входящий в состав Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП), создан в 1993 г. на базе консалтинговой компании "Инвэкс" и АО "Технологии и инвестиции России" (созданное Указом Президента России в 1992г.) при участии ведущих банков России.

Цель "Союза инвесторов" - создание услови- й инвестиционной привлекательности промышленных предприятий России и регионов. Его специалисты имеют огромный профессиональный опыт по оздоровл- ению предприятий с учетом специфики российской экономики "переходного периода". Основной вид деятельности "Союза инвесторов" - промышленный стра- тегический менеджмент внедрение бизнес-программ развития производства в рег- ионах России. "Союз Иинвесторов" осуществляет полный цикл подобных работ - от проведения диагностики предприятия до привлечения инвестиций.

Па- раллельно "Союзом инвесторов" проводятся работы по поддержке внедренческих- результатов: маркетинговые программы по расширению рынков сбыта, экспертиза инвестиционных проектов, разработка бизнес-планов для достижения- стратегических целей развития промышленных предприятий, формирование имиджа и проведение работ в области PR и т.д. В основе деятельности "Со- юза инвесторов" на российских предприятиях лежит принцип формировани- я интегрированных структур, связанных единым ресурсными, денежными и информационными потоками. "Союз инвесторов" реализует программы и проекты по заказам Мирового Банка Реконструкции и Развития (МБРР), Организации Объединенных Наций - по промышленному развитию (ЮНИДО), Европейского союза по техническо- му содействию СНГ (ТАСИС, ТЕРФ II), а также участвует в программах, реализуемых по линии федеральных и региональных структур Российской Федераци- и.

Президент "Союза инвесторов" - Яврян Рубен Сергеевич. Более подробная информация содержится на веб-сайте www.unioninve- st.ru За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Юрий Борисович Никольский, 250-4867, Наталья Мироевская, 792-5720

Опубликовано: 12 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет