РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЛАНИТ открывает новый цикл семинаров по бюджетному планированию и анализу

ЛАНИТ
      12-09-2000
 

7 сентября в холдинге ЛАНИТ после периода летних отпусков возобновился цикл семинаров, посвященных вопросам формирования системы бюджетного планирования и анализа с применением специализированного программного обеспечения (Hyperion Pillar, Hyperion Essbase, АБФИ).

✐  место для Вашей рекламы

Прошедший семинар продолжил знакомство с продуктами компании Hyperion Solutions Corporation – мирового лидера в разработке прикладного аналитического программного обеспечения, а также с экспертной аналитической системой АБФИ (собственная разработка ЛАНИТ).

Первый семинар, посвященный аналитическим программным продуктам компании Hyperion, прошел в октябре 1999 года во время визита в Россию Алана Паркера, директора по дистрибуции компании Hyperion. Далее семинары проводились ежемесячно, и возможностью детально познакомиться с программными продуктами Hyperion воспользовались более 400 представителей крупных компаний и предприятий различного профиля, коммерческих банков, страховых организаций.

Мнения гостей семинаров, а также более 10 заключенных контрактов показали, что аналитические решения Hyperion сегодня нужны российским предприятиям самых различных отраслей и могут успешно применяться не только за рубежом, но и в России, позволяя учесть специфику российской экономики. В семинаре 7 сентября приняли участие 38 представителей крупных компаний и предприятий различного профиля, коммерческих банков.

Аудитория семинара - финансовые директора, заместители директоров по экономике и финансам, заместители председателей правления банков, главные бухгалтера, руководители управлений бюджетного планирования, финансового анализа и прогнозирования, руководители IT-управлений. В ходе семинара была проведена демонстрация возможностей систем Hyperion Pillar, Hyperion Essbase, универсальной программной платформы АБФИ. Поскольку интерес к даным технологиям постоянно возрастает, подобные семинары по вопросам бюджетного планирования и анализа будут и впредь проводиться в компании ЛАНИТ систематически.

Даты семинаров по этой тематике в третьем квартале 2000 года: 5 октября, 2 ноября, 7 декабря. О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий уже более десяти лет. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.

Холдинг ЛАНИТ является эксклюзивным партнером компании Hyperion Solutions Corporation в России и странах СНГ. Департамент финансовых и аналитических систем холдинга ЛАНИТ оказывает полный спектр услуг по автоматизации процессов управления финансами от финансового консалтинга до внедрения специализированного ПО и работает по направлениям: - ПО компании Hyperion Solutions Corporation: для бюджетирования и финансового планирования - “Hyperion Pillar”, для консолидации финансовой отчетности - “Hyperion Enterprise”; мощный OLAP-инструмент для сбора, обработки и представления информации в различных аналитических разрезах - “Hyperion Essbas- e”. - Аналитические системы для финансового анализа предприятий всех направлений деятельности, банков России и СНГ, страховых организаций: “АБФИ-предприятие”, “АБФИ-Банк”, “АБФИ-страховая организация”.

Контактная информация: Нахамкина Елена Самуиловна, заместитель директора Департамента финансовых и аналитических систем компании ЛАНИТ vsales@lanit.ru- Масберг Георгий Валерьевич, заместитель директора Департамента финансовых и аналитических систем компании ЛАНИТ masberg@lanit.ru Телефон 721-1938

Опубликовано: 12 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет