РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

C 10 сентября 2000 года 75 тысяч абонентов сети TARIO.net платят за междугородные и международные переговоры по новым…

Тарио Трейдинг
      12-09-2000
 

Благодаря современным методам пакетной передачи речевой информации тарифы компании «Тарио Трейдинг» на услуги междугородной и международной связи как минимум в два раза ниже - обычных. Абоненты сети TARIO.net звонят практически из любого места: · из дома, от знакомых и партнеров; · с работы, даже если отключена восьмерка; · с мобильного телефона; · с обычного городского таксофона.

✐  место для Вашей рекламы

В сети TARIO.net абонентам предоставляется широкий спектр услуг.

Одна из наиболее популярных - роуминг, который действует более чем в 20 городах России, СНГ и США, и его география постоянно расширяется. Компания «Тарио Трейдинг» - крупнейший в России оператор IP-телефонии - имеет лицензию Госкомсвязи РФ № 8461 от 25.09.1997 года. В настоящее время сеть передачи речевой информации TARIO.net насчитывает более 80 узлов связи, что существенно отличает компанию «Тарио Трейдинг» от других операторов IP-телефонии.

Партнеры компании - ведущие производители и операторы в области телекоммуникаций: Dialogic Corporation, Cisco Systems, Comptek, Ростелеком, MАcomnet, ТЕЛМОС и другие. Пресс-служба компании “Тарио Трейдинг” Тел. 333-1401 E-mail: pr@tario.ru

Опубликовано: 12 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет