РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЛЕГКО УСТАНАВЛИВАЕМУЮ НЕДОРОГУЮ СИСТЕМУ ХРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА И КОРПОРАТИВНЫХ РАБОЧИХ…

Dell
      12-09-2000
 

Раунд Рок, Техас, сентябрь 2000 г. Dell Computer Corporation, мировой лидер в области электронной коммерции и производства компьютеров, представляет легко устанавливаемую недорогую сетевую систему хранения информации (NAS) для малого бизнеса и корпоративных рабочих групп, способную обеспечивать быстрый доступ к большим информационным м- ассивам.

✐  место для Вашей рекламы

PowerVault 705N – это система, состоящая из 4 дисковых накопителей общей емкостью 120 Гб1, которая легко внедряется в любую сетевую среду.

Устройство позволяет производить установку менее, чем за 15 минут, делая управление ею легким даже для потребителей, имеющих ограниченное число ИТ-персонала и ресурсов. Позже система будет предлагаться с накопителями общей емкостью 250 Гб. «Простота установки и низкая стоимость PowerVault 705N дают возможность нашим заказчикам расширить свою систему хранения быстро и просто в сочетании с быстрым и гибким доступом к собственной информации”, – сказал Майкл Ламберт (Michael Lambert), вице-президент Dell Enterprise Systems Group. – «Мы предлагаем каждой категории заказчиков целый спектр решений в области хранения данных, соответствующий их требованиям к массивам информации».

По информации лидера в области аналитических исследований компании International Data Corporation (IDC), рынок систем хранения в ближайшем будущем вырастет на 66%, что на 850 миллионов долл. больше, чем в прошлом 1999 году, и к 2003 году 2 составит 6,57 млрд. долл. Системы хранения от Dell наиболее компактны и сконструированы для установки в стандартную серверную стойку (“1U”) или в настольном исполнении.

Они предназначены для выполнения специфической функции –совместного пользования файлами, размещенными в сети. Так как новый продукт подключается к локальной сети, а не к отдельному серверу, пользователи могут получать доступ к данным через сеть, даже когда основной сервер по каким-либо причинам прекращает свою работу. Добавление NAS-серверов производства Dell действительно повышает производительность серверов общего назначения путем разгрузки функции файловой системы – высвобождая серверы общего назначения для выполнения вычислений, таких как поддержка службы каталогов и выполнение приложений.

Простая система хранения информации для сетей Новый NAS-продукт производства Dell отличается простой конфигурацией на базе Web и средствами управления, позволяющими заказчикам, не имеющим опыта в области информационных технологий, легко устанавливать и управлять информацией практически из любого места, используя стандартный web-браузер. При установке PowerVault 705N автоматически инициализируется и соединяется с пользователями по любому из протоколов, не требуя при этом переконфигурирования каких-либо серверов или клиентских мест.

PowerVault 705N обеспечивает многоплатформенную поддержку различных ОС, таких как Windows NT, Novell Netware, Unix, Linux и Macintosh. Продукт также поддерживает основные сетевые протоколы, включая TCP/IP, IPX, NetBEUI и AppleTalk. Если необходимо, PowerVault 705N обеспечивает оптимальную защиту информации с применением RAID 5. Сервер также может быть сконфигурирован для достижения максимальной производительности с помощью RAID 0 или RAID 1 (запись на зеркальные диски).

Техническая поддержка Получить техническую поддержку Dell можно по телефону или с помощью Интернет круглосуточно и ежедневно. Dell обеспечивает заказчикам возможность взаимодействия с ведущими инженерами, техническими специалистами, аналитиками и консультантами. Стандартная техническая поддержка для PowerVault 705N подразумевает предоставление трехлетней гарантии. Срок гарантийного реагирования Dell составляет до 48 часов.

Существует также техническая поддержка по программному обеспечению PowerVault, которая осуществляется посредством запро- сов. О компании Dell Computer Dell Computer Corporation является ведущим в мире поставщиком компьютерных систем, а также продуктов и услуг для Интернет-инфраструктуры. Dell занимается разработкой, производством, и обслуживанием компьютерной техники, а также предлагает широкий выбор ПО и периферийных устройств.

Оборот компании составил $25.3 млрд. за последние четыре квартала. Компания занимает 3 место в списке "самых уважаемых компаний" Fortune. Dell Computer Corporation является мировым лидером в области прямых поставок компьютерной техники. За дополнительной информацией обращайтесь на web-сайт компании: - www.dell.com О компании DellSystems Компания DellSystems является эксклюзивным представителем корпорации Dell в России и СНГ с 1996 г. DellSystems поставляет полный спектр компьютерной техники Dell на российский рынок и осуществляет комплекс услуг по оснащению, поддержке и развитию компьютерного парка для корпоративных клиентов.

Динамика роста доли компании в России является ярким примером надежности ее стратегии, обеспечивающей Dell свыше 15% компьютерного рынка brand name. Пользователями Dell в России являются крупные промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний.- За дополнительной информацией обращайтесь на web-сайт компании: - www.dell.ru

Опубликовано: 12 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет