РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗЕНОН Н.С.П.: СНИЖЕНИЕ ЦЕН С 15 СЕНТЯБРЯ 2000 Г

Зенон Н.С.П.
      12-09-2000
 

Компания "Зенон Н.С.П." объявляет о значительном (до 50%) снижении цен на ряд услуг с 15 сентября 2000 г. Теперь "Зенон Н.С.П." предлагает своим клиентам еще более гибкую схему тарифных планов, которая позволит им существенно снизить свои расходы на использование Интернета.

✐  место для Вашей рекламы

В п- ервую очередь этот шаг направлен на корпоративных клиентов, использующих при подключении к сети выделенную линию, и на клиентов, размещающих у нас свои интернет-ресурсы.

Подключение к Интернету по выделенной линии: Снижены цены на подключение к сети Интернет. Так, минимальная еж- емесячная абонентская плата составляет всего 60 USD. Введен новый тарифный план "Экономичный", который предусматривает раздельный подсчет российского и международного трафика. Введен тарифный план без учета трафика "Unlimited" для подключений на любых скоростях. Снижены цены на трафик, превышающий предоплаченный лимит Для всех скоростей стоимость 1 Гб входящего международного трафика 57/60 USD за Гб - в зависимости от времени суток; стоимость 1 Гб входящего российского трафика - 5/6 USD за Гб в зависимости от времени суток.

Расчет трафика ведется с точностью до полного Мб. При подключении по технологии FrameRelay/ATM ежемесячная оплата канала со скоростью 64/128 кбит/с составляет теперь 450 USD. При подключении к сети по выделенному каналу компания "Зенон Н.С- .П." БЕСПЛАТНО предоставляет 14 IP-адресов и поддержку вторичной зоны DNS. Для клиентов, подключившихся по технологии FrameRelay/ATM, допол- нительно предоставляется: - доменное имя your_company.com.ru; - виртуальный почтовый сервер с неограниченным количеством адрес- ов; - набор почтовых ящиков с возможностью доступа как из локальной сети, так и через модемное соединение; - виртуальный www-сервер.

Размещение и поддержка виртуальных серверов: Для всех контрактов цены снижены в среднем на 30%. С 15 сентября 2000 г. у вас появляется уникальная возможность всего за 99 USD В ГОД разместить у нас свой виртуальный сервер на домене второго уровня! Кроме того, при оплате виртуального сервера на длительный период (от трех месяцев) нами- предусмотрена гибкая система скидок, которая позволяет вам допол- нительно экономить до 25% средств.

Размещение физических серверов (сollocation): Установочная плата за подключение к порту составляет: 100 USD за 10Мбит-порт и 200 USD за 100Мбит-порт. В среднем на 12% снижена ежемесячная оплата за трафик, проходящий через порт клиента. Превышение предоплаченного входящего международного трафика оплачивается из расчета 46 USD за Гб. Дополнительно каждому устройству клиента выделяется один IP-адре- с, осуществляется поддержка вторичной зоны DNS. Аренда физических серверов: Минимальная ежемесячная плата составляет теперь 199 USD. Значительно (до 25%) снижены цены на оборудование.

Подробности на сайте http://www.zenon.ru О компании: Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." является одним их ведущих пост- авщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным - линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг) и др. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий.

Базовое международное подключение к сети Интернет обеспечивается компанией "РОСТЕЛЕКОМ". Локальный (росси- йский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9 по пиринговым соглашениям более чем с 30-ю сетями. URL: http://www.zenon.ru E-mail: info@zenon.net Тел. (095) 250-4629

Опубликовано: 12 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет