РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С 11 по 28 сентября 2000 на сайте Яндекс.Закладки пройдет конкурс "Закладка дня"

Яndex
      12-09-2000
 

С 11 по 28 сентября 2000 на сайте Яндекс.Закладки (http://zakladki.yandex.ru) пройдет конкурс "Закладка дня". Это связано с новым способом анализа "инструментария" пользовате- лей. Мы уже сообщали Вам, что "Яндекс.Закладки" - избранные сайты, хранящиеся в сети, а не на браузере - регулярно оповещают пользователя о состоянии выбранных им сайтов.

✐  место для Вашей рекламы

Эта возможность позволяет вовремя узнавать - об изменениях, происшедших на избранных ресурсах, а, иногда, и об их удалении.

Сегодня появился новый способ анализа "инструментария" пользоват- еля, позволяющий выяснить, что он держит на "Закладках" и чем пользуе- тся регулярно. Об этом и конкурс. Ежедневно 2 человека, определивших сайт, на который ведет наибольшее число закладок в той или иной категории каталога, получат бонус на покупку в магазине Болеро(http://www.bolero.ru). Размер бонуса 333 рубля! Если выигрывать каждый день, можно заработать - на телевизор.

Каждый из этих семнадцати дней организаторы выбирают одну из категорий каталога, в которой игроки определяют наиболее "закладываемый" сайт. Каждый зарегистрированный пользователь Закладок в течение суток может предложить только 1 сайт, который, на его взгляд, и является самым популярным. Перед голосованием, разумеется, можно проверить, есть ли в данной категории ссылки на этот сайт. Победители объявляются после завершения конкурса.

Если в день пр- оведения правильный ответ предложило более двух человек, - призеры выбира- ются случайным образом. С уважением, PR-служба компании "Яндекс" (www.yandex.ru) Контакты: Мария Верт vert@yandex.ru 974 3555 доб. 414 Наталья Нерсесян nataly@yandex.ru 974 3555 доб. 448 Вадим Богданов - менеджер проекта "Яндекс.Закладки" vbogd@yand- ex.ru 974 3555 доб. 425

Опубликовано: 12 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет