РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО "ИнфоТеКС" на 7-й международной научно-практической конференции "Информационные ресурсы и технологии: право и…

ИнфоТеКС
      13-09-2000
 

С 4 по 9 сентября 2000г. на базе Владивостокского филиала Российской таможенной академии прошла 7-я Международная научно-практическая конференция "Информационные ресурсы и технологии: право и Интернет".

✐  место для Вашей рекламы

Выставку организовали Российская таможенная академия (Москва, Владивосток), Российский фонд правовых реформ (Москва), Администрация Приморского края и другие государственные и коммерческие организации.

От ОАО "ИнфоТеКС" в работе конференции принял участие технический директор Владимир Владимирович Игнатов, выступивший с докладом "Виртуальные сети и безопасность". В своем докладе он изложил современный аспекты использования технологий виртуальных сетей для организации защищенного взаимодействия внутри локальных, ведомственных и глобальных сетей. На одновременно проходящей выставке ОАО "ИнфоТеКС" совместно с Сибирским таможенным управлением представили действующие рабочие места, которые через Интернет были подсоединены к виртуальной сети Восточно-Сибирского таможенного региона, содержащей более 80 защищенных рабочих мест и построенной на базе технологии ViPNet.

Продемонстрированные технологии организации защищенного удаленного доступа к различным централизованным базам данных, возможности разнообразного информационного обмена вызвали живой интерес у участников конференции и ее гостей. О компании ОАО «ИнфоТеКС»: Компания «ИнфоТеКС» (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) основана в 1989г. и в настоящее время является ведущей на рынке информационной безопасности, специализируясь на производстве программного обеспечения в области систем защиты информации.

Компания «ИнфоТеКС» создает передовые программные продукты для организации VPN (виртуальных частных сетей), которые позволяют повысить эффективность управления бизнес-процессами и использовать новейшие достижения информационных технологий на рабочем месте и вне офиса. В разработанный «ИнфоТеКС» широкий спектр программных продуктов входят как решения для индивидуального пользователя, так и сложнейшие конструкторские решения для крупных корпораций и государственных структур, среди которых Центральный Банк РФ, Министерство иностранных дел РФ, ВнешЭкономБанк, «АлмазЮвелирЭкспорт», ЗАО «СовМорТранс» и другие.

Деятельность компании на рынке информационных технологий регламентируется лицензиями ФАПСИ, ФСБ и Гостехкомиссии. В 1994 году был открыт филиал в г. Элисте, в 1997 году – филиал в г. Таганроге, в 2000 году - в Санкт-Петербурге. 1 июня 2000 года был открыт Интернет-магазин, в котором представлен весь ряд программных продуктов ViPNet. Телефоны: (095) 737-6192, 913-2135, 737-7278 (факс) Адрес: 125315, Москва, Ленинградский пр-т., д.80, корп.5, а/я 35 E-mail: soft@infotecs.ru WWW: http://www.infotecs.ru/

Опубликовано: 13 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет