РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СЕМИНАР interpoint НА УКРАИНЕ

ПРОСОФТ
      13-09-2000
 

Огромный интерес вызвал прошедший 5 сентября в Киеве семинар по - продукции американской корпорации Interpoint, организованный ее уполномоче- нным дистрибьютером на Украине НПП "Логикон". Компания Interpoint является производителем изделий силовой электроники для военных, авиакосмических и других ответственных применений, где на первое место ставится надежность работы систем и оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Преобраз- ователи напряжения DC/DC этой фирмы можно встретить практически на всех - летающих объектах, за исключением, разве что неопознанных: в самолетах ко- рпораций Boening и Airbus Industry, ракетах Шатл и Марс, космических станциях МКС и "Мир".

Interpoint - единственный производитель источников питани- я, сертифицированный по американскому военному стандарту MIL-PRF-38534 класс "K". Исключительно компактные источники питания позволяют рассеи- вать мощность до 200 Вт, выдерживают сильное радиационное облучение и вибрацию, могут работать в вакууме, при температуре на корпусе от -55 до +- 125C. В семинаре участвовали представители двух десятков украинских институтов, КБ и заводов, занятых в авиакосмической промышленности.

Все они, несмотря на переживаемые в настоящее время объективные трудности с получением новых заказов, с оптимизмом смотрят в будущее и стараются не отстовать от новейших технологий, применяемых в отрасли. Именно поэтому доклад директора по продажам Interpoint в странах Европы, господина Ивана Новака (Ivan Novak), был встречен с огромным интересом и вниманием. В семинаре приняли участие представители фирмы ПРОСОФТ - эксклюз- ивного дистрибьютора Interpoint в России и странах СНГ. Руководитель те- хнического отдела фирмы, Виктор Жданкин, рассказал о широкой номенклатуре преобразователей и источников для распределенного электропитания- , поставляемых ПРОСОФТ, упомянув при этом и других производителей - аналогичного оборудования: Artesyn Technologies и Zicon Electronics.

Его исче- рпывающие ответы на вопросы любого уровня - от перспектив развития отрасли до схемы включения конкретного КМОП-транзистора или танталового конденсатора - не могли не восхитить умудренных опытом конструкторов. Благодаря большой заинтересованности заказчиков к изделиям силов- ой электроники, корпорация Interpoint решила продолжить свое мирное наступление на рынок стран СНГ, и следующий семинар планирует провести в Москве до конца текущего года. (Цветное фото доступно в Интернет по адресу: ftp://press.prosoft.ru/Seminars/Logikon/ Информация для редактора: Корпорация Interpoint предлагает свыше 300 современных моделей преобразователей с диапазонами номинальных значений напряжений п- итающих сетей постоянного тока от 5 до 270 В, выходными мощностями от 1,5 до 200 Вт; одноканальные, двухканальные, трёхканальные и четырёхканальные м- одели.

Корпорация Interpoint входит в группу компаний Crane Aerospace и в течение последних тридцати лет является лидером в области производства высоконадёжных, характеризующихся высокими энергетическими, габаритно-массовыми, точностными характеристиками изделий силово- й транзисторной электроники для авиационно-космической, космической, военной, медицинской отраслей. ПРОСОФТ - ведущий дистрибьютор РС-совместимого оборудования и пр- ограммного обеспечения для промышленной автоматизации и встраиваемых применений на территории России и стран СНГ. Головной офис ПРОСОФТ расположен в Москве.

Фирма имеет филиалы в С.-Петербурге и Екатеринбурге и сеть дилер- ов, включающую более 30 компаний. Для контактов: Игорь Баранов, PR менеджер E-mail: baranov@prosoft.ru, Web: http:\\www.prosoft.ru Тел. (095) 234-0637 Факс (095) 234-0640

Опубликовано: 13 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет