РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АстроСофт на KnowTech2000

Астро Софт
      13-09-2000
 

Компания АстроСофт приняла участие в конференции KnowTech2000 (www.knowtech.net), которая проходила с 5 по 8 сентября этого года в Лейпциге (Германия). Организатор конференции - ассоциация BITKOM (Восточно-Германской Ассоциации производителей ПО, www.bitkom.org).

✐  место для Вашей рекламы

На конференции АстроСофт представил доклад «New approach to the architecture of email-based workflow systems» («Новый подход к архитектуре и разработке систем автоматизированного документооборота, базирующихся на электронной почте»), в котором присутствовали как теоретическая часть, так и конкретные примеры реализации технологий АстроСофт в области автоматизации документооборота.

Система автоматизированного документооборота, разработанная фирмой АстроСофт на основе MS Outlook 2000 и MS Exchange Server 5.5, вызвала активный интерес немецких коллег. В рамках этой конференции проходила и выставка KnowTech2000. В прошлом году АстроСофт участвовал в качестве экспонента в выставке INFO’99, которая также является проектом Восточно-Германской Ассоциации производителей ПО (ВГА ПО). В этом году, являясь членом этой ассоциации, компания получила приглашения не только поучаствовать в конференции, но и подготовить доклад.

В конференции приняло участие более 100 компаний: разработчики программного обеспечения, консалтинговые фирмы (консалтинг в области управления знаниями и систем докумен- тооборота). Цели этой Ассоциации и конференций, организуемых ею, — установление деловых связей между странами Восточной Европы и Германии, а также фирмами-членами ассоциации. И для АстроСофт эта конференция интересна, в первую очередь, как возможность представить свой опыт, свое “know how” и, естественно, найти новых партнеров, новых заказчиков на свои услуги.

Подводить итоги пока рано, но появившиеся новые контакты уже позволяют сказать, что эта поездка не была напрасной. Компания «АстроСофт» образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статус Microsoft Certified Solution Provider Partner (Сертифицированный Партнёр-Поставщик Решений «Майкрософт») и входит в Dator top100 (список ста наиболее профессиональных компаний компьютерного бизнеса России).

С 1998 года АстроСофт занимается удаленным программиров- анием.

Опубликовано: 13 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет