РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости от МТС

Мобильные ТелеСистемы
      13-09-2000
 

Москва, Российская Федерация – 12 сентября 2000 г. – Открытое акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий российский оператор цифровой сотовой связи стандарта GSM-900/1800, сегодня сообщило, что им получено письмо Главного управления государственного надзора за связью в Российской Федерации при Минсвязи России.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с этим письмом Главгоссвязьнадзор России аннулирует разрешения на использование отдельных номиналов частот в диапазоне 900 МГц, выданные МТС в мае 2000 года на установку базовых станций с ограничением по мощности излучения преимущественно для развития сети на подземных станциях метрополитена и в микросотах.

Данное решение не затрагивает основного рабочего блока частот, на котором построена радиоподсистема МТС в диапазоне 900 МГц.

*** Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами.

Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, в частности, к формам F-1. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе “ Факторы риска”. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на российском рынке, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска. *** Компания “Мобильные ТелеСистемы” (NYSE: MBT) – ведущий российский оператор цифровой сотовой связи, стандарта GSM 900/1800.

МТС имеет лицензию на предоставление услуг мобильной связи стандарта GSM 900/1800 в 34 регионах России, в которых проживают 45% населения страны, и активно работает в 19 регионах, где проживают 39 миллионов человек. *** За дополнительной информацией просьба обращаться: Ева Прокофьева, пресс-секретарь тел: +7095 921 3450 e-mail: eva@mts.ru

Опубликовано: 13 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет