РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Зенон Н.С.П. и ArtCommunications Ltd. предлагают радиодоступ в Интернет

Зенон Н.С.П.
      13-09-2000
 

Интернет-провайдер Зенон Н.С.П. и телекоммуникационная компания ArtCommunications Ltd. достигли договоренности по предоставлению своим клиентам высокоскоростных выделенных каналов доступа в Интернет по радио. Для этого будут использованы возможности по передаче данных комп- ании ArtCommunications Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

В первую очередь это решение предназначено для подключения клиентов, доступ к которым с использованием других технологий затруднен или весьма дорог.

Радиодоступ при организации канала позволяет быстро, в течение н- ескольких дней, решить проблему "последней мили", выполнить задачу объедин- ения удаленных офисов и подачи в них Интернета. Компания "Зенон Н.С.П." предоставляет своим клиентам новый вид у- слуги доступа в Интернет. Использование радиоканалов, наряду с коммутируемым и выделенным доступом позволит существенно расширить спектр предла- гаемых услуг, привлечь новых клиентов.

Пользователи, подключенные к Интернету с использованием технологий ArtCommunications Ltd., смогут получить выделенный канал с пропускной способностью от 64 Кбит/с до 2 Мбит/с при ср- авнительно небольших затратах. Скорость передачи данных обусловливается иск- лючительно технической возможностью клиента, при этом оплата за радиоканал не зависит от скорости. Компания "Зенон Н.С.П." расширяет зону возможного предоставления услуг доступа в Интернет по выделенной линии своим клиентам.

Теперь высококачественный доступ в Интернет может быть организован для - клиентов, находящихся как в любой точке города Москвы, так и в ближнем Под- московье. Подключение Зенон Н.С.П. к распределенной радиосети ArtCommunications Ltd. произведено с использованием наземного канала, что существенно - повышает надежность доступа. С ростом числа клиентов, использующих технол- огию подключения по радиоканалу, планируется увеличивать ширину канала между интернет-провайдером "Зенон Н.С.П." и радиосетью ArtCommunications Ltd.

О компаниях: Зенон Н.С.П. Интернет-провайдер Зенон Н.С.П. является одним их ведущих постав- щиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным - линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг) и др. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные - номера суммарной емкостью более 650 линий.

Базовое международное подключение к сети Интернет обеспечивается компанией "РОСТЕЛЕКОМ". Локальный (росси- йский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9 по пиринговым соглашениям более чем с 30-ю сетями. Т- ел.(095) 250-4629, e-mail: info@zenon.net, http://www.zenon.ru Компания ArtCommunications Ltd. Компания ArtCommunications Ltd. образована в 1995 году.

Направле- ние деятельности компании - построение беспроводных компьютерных сет- ей корпоративного и общего использования масштаба предприятия, города, области и предоставление высокоскоростных радиоканалов доступа в Интернет на основе технологии RadioEthernet. В 1997 году компания получила статус реселлера компании Cisco Systems и авторизованного партнера компании Lucent Technologies по семейству продуктов WaveLAN. С 1998 года компания ArtCommunications Ltd. является по- стоянным членом Российской Ассоциации Документальной Электросвязи (АДЭ).

В 2000 году компания стала авторизованным VAR партнером компании Breeze Wire- less Communications Ltd. (BreezeCOM). В своих проектах компания использует радио- и коммуникационное о- борудование, программное обеспечение ведущих мировых производителей. При проектировании и реализации проектов используются самые совершенные технические средства и технологии. Накопленный опыт работы в данной области позволяет к- омпании решать задачи практически любой сложности в максимально сжатые с- роки.

Тел.(095) 943-8438, http://www.artcoms.ru

Опубликовано: 13 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет