РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Novell выпускает ПО служб Сети для мобильных пользователей, работающих в Интернет

Novell
      14-09-2000
 

Ведущие отраслевые провайдеры услуг – AT&T Wireless Services, Nextel, Sprint PCS и Verizon Wireless - поддерживают Novell GroupWise Wireless 1.1 Novell GroupWise Wireless 1.1 - беспроводная технология, способствующая значительному повышению эффективности работы в новых условиях Сетевой экономики Новое ПО реализует беспроводной доступ к программному обеспечению служб Сети, используемому для…

✐  место для Вашей рекламы

…обмена информацией о назначении совещаний, встреч, планировании заданий, контактах.

Новое ПО укрепляет доверие клиентов и способствует росту прибылей. Компании немедленно реагируют на запросы заказчиков о продажах, более эффективно осуществляют обработку запросов, более ясно видят перспективы вложения капитала в развивающийся бизнес и т.д. ПРОВО (шт. Юта) – 11 сентября 2000 г. -- Компания Novell, Inc., мировой лидер в производстве программного обеспечения служб Сети, анонсировала сегодня выход Novell GroupWise Wireless 1.1 – программного средства, которое позволит значительно повысить производительность труда за счет использования беспроводного доступа к сервисам обмена сообщениями, ведения календарей, планирования заданий, и доступа к адресным книгам.

Возможность получения постоянного доступа из любой точки к широкому спектру сервисов коллективного взаимодействия укрепляет доверие заказчиков и способствует извлечению более высоких прибылей, поскольку компании могут немедленно реагировать на запросы заказчиков о продажах, более эффективно обрабатывать полученные запросы и быстрее реагировать на открывающиеся перспективы вложения капитала в развивающийся бизнес.

Поддержанная на американском рынке ведущими поставщиками услуг - AT&T Wireless Services, Nextel, Sprint PCS и Verizon Wireless – ПО Novell GroupWise Wireless 1.1 обеспечивает мгновенный доступ к сверхважной бизнес-информации через Интернет-устройства. «В настоящее время наличествует тенденция быстрого развития беспроводных технологий. Согласно нашим исследованиям, к 2004 году по крайней мере 50 процентов из 1000 компаний, упоминаемых в Fortune, будут расходовать 15 процентов средств, предназначенных для оплаты сетевых услуг, на приобретение беспроводных голосовых и информационных решений, - говорит Морин Каплан Грей (Maureen Caplan Grey), старший аналитик компании Garner. – Компании - лидеры в производстве надежных и защищенных средств доступа к ПО служб Сети через множество беспроводных устройств, смогут с большей выгодой для себя использовать возможности, которые открывает перед ними рынок беспроводных устройств».

Novell GroupWise Wireless 1.1 прекрасно вписывается в рамки стратегии Novell - "one Net", предусматривающей создание единой Сети за счет обеспечения Сети программными средствами, которые поддерживают и защищают все виды сетей, включая беспроводные. ПО Novell GroupWise Wireless 1.1поддерживает целый ряд беспроводных устройств, предназначенных для работы в Интернет. Полный список таких устройств можно найти по адресу:http://www.novell.com/wireless. «Novell GroupWise Wireless обеспечивает нашим клиентам серьезные преимущества, позволяющие им успешно конкурировать в сфере электронного бизнеса, - отметил Крейг Миллер (Craig Miller), вице-президент и генеральный менеджер подразделения Net Management Services Division компании Novell. – В то время как многие организации взимают не менее 100 долларов за пользователя в год в качестве оплаты беспроводного доступа к системе коллективного взаимодействия, программное обеспечение Novell предоставляется бесплатно всем заказчикам, которые приобрели Novell GroupWise 5.5 Enhancement Pack .

Кроме того, Novell GroupWise Wireless очень прост в использовании. И не требует особых знаний и специальной подготовки, чтобы начать пользоваться этим продуктом». Отраслевые лидеры расширяют применение беспроводного ПО служб Сети от Novell Novell GroupWise Wireless в комбинации с сервисами компаний AT&T Wireless Services, Nextel, Sprint PCS и Verizon Wireless, даст возможность предоставить клиентам доступ к важнейшим бизнес-сообщениям, информации о планировании и ходе выполнения заданий, информации о встречах и контактных лицах, которая им необходима для более эффективной конкуренции в новых условиях Сетевой экономики. «В результате тесного сотрудничества между Novell и AT&T появилось мощное решение, обеспечивающее все потребности заказчиков в области беспроводного доступа, - отмечает Джон Рассел (John Russell), сотрудник подразделения по маркетингу бизнес-решений компании AT&T. – Использование ПО Novell GroupWise Wireless вместе с сервисом AT&T Digital PocketNet Service реализует не только защищенный доступ к корпоративным данным – сообщениям электронной почты, календарным встречам, заданиям и адресным справочникам, но и является экономичным средством, за пользование которым надо внести лишь 14.99 доллара в месяц.

Учитывая, что наши служащие все больше находятся в разъездах, мы с удовлетворением отмечаем инициативу Novell по созданию программных средств для беспроводных устройств». Novell GroupWise Wireless расширяет возможности клиентов WebAcce- ss Важно также отметить, что Novell GroupWise Wireless выпускается вместе с WebAccess клиентом – Novell GroupWise WebClient. Поскольку WebAccess основан исключительно на Интернет-стандартах, Novell GroupWise Wireless может гладко и без затруднений оптимизировать клиента для выполнения его на ряде беспроводных устройств.

После регистрации в Novell GroupWise Wireless через WebAccess с помощью беспроводного устройства пользователи получают следующие возможности: Составлять перечень всех пунктов меню (сообщения, встречи, задания, замечания) и открывать их Менять папки Отправлять сообщения, отвечать на сообщения, направлять полученные сообщения другим лицам или группе лиц и удалять информацию, содержащуюся во всех перечисленных операциях Принимать, отклонять и делегировать встречи, задания и замечания Отмечать выполненные задания Осуществлять поиск имен в адресных книгах Осуществлять поиск документов и просматривать специальную информацию об этих документах. «ПО Novell GroupWise Wireless играет стратегическую роль в развитии сетевой инфраструктуры компании Rockford Fosgate, - подчеркнул Крис Даффи (Chris Duffy), системный инженер корпорации Rockford. – Практически все сотрудники фирмы работают за ее пределами, поэтому им крайне трудно получить доступ и отреагировать на важные сообщения пока они находятся в командировке.

Иногда, к сожалению, мы упускали время. Теперь ПО Novell GroupWise Wireless дает нашим сотрудникам немедленный, своевременный доступ к электронной почте, инофрмации о встречах и совещаниях, и поэтому у них повляется возможность немедленно реагировать на запросы клиентов. Сетевая экономика сегодня требует самого высокого уровня обслуживания заказчиков, и только при предоставлении адекватного уровня обслуживания укрепляется доверие клиентов, возрастают доходы и, в конечном итоге, расширяется бизнес».

Цены и наличие Лицензии на Novell GroupWise Wireless 1.1 предоставляются бесплатно заказчикам, уже использующим последнюю версию Novell GroupWise - Novell GroupWise 5.5 Enhancement Pack. ПО Novell GroupWise Wireless 1.1 можно загрузить по адресу: www.novell.com/download. Novell и GroupWise - зарегистрированные торговые марки в США и других странах. *Все торговые марки третьих стран являются собственностью соответствующих владельцев.

О Novell Компания Novell, Inc. (NASDAQ: NOVL) – мировой лидер в производстве программного обеспечения служб Сети, обеспечивающего надежную и безопасную работу всех видов сетей – Интернет, интра- и экстра-, проводных и беспроводных, корпоративных и общедоступных сетей – через все основные операционные системы. ПО служб Сети от Novell обеспечивает основу для создания one Net - единой глобальной сети, поддерживающей новые приложения и разновидности бизнеса.

Международные программы Novell для партнеров, образовательные и консалтинговые программы, программы технической поддержки, а также стратегические соглашения Novell с партнерами содействуют интеграции ПО служб Сети Novell с продуктами и службами независимых поставщиков в целях создания полных сетевых решений. Для получения полной информации о продуктах и услугах Novell посетите Web-узел Novell: http://www.novell.com.

Представители прессы могут ознакомиться с объявлениями Novell и информацией о ее деятельности по World Wide Web:http://www.novell.com/news/press/pressroom. Кроме того, подробные сравнительные характеристики продуктов Novell и конкурирующих продуктов других производителей приводятся по адресу: http://www.novell.com/competitive. ##### Дополнительную информацию можно получить в Представительстве Novell в СНГ: 121059, Москва, Бережковская наб.

2; Гостиница Рэдиссон-Славянская. Америком Бизнес-центр, офис 524 Тел.:(095) 941 8075/8073. Факс: (095)941 8066 e-mail: info@novell.msk.ru

Опубликовано: 14 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет