РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Высокотехнологичные системы управления предприятием от СЕНДИ

Сенди
      14-09-2000
 

Ведущий нижегородский провайдер - группа компаний СЕНДИ - уже да- вно закрепил за собой лидирующие позиции на рынке услуг компьютерной связи для средних и крупных предприятий. Основу взаимоотношений СЕНДИ - с клиентами всегда составляли развитый сервис и забота о максималь- но полном удовлетворении потребностей клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

В течение нескольких лет СЕНДИ успешно создает системы связи информационных потоков между предприятиями и их поставщиками, клиентами (потребителями), удаленными офисами и подразделениями.- Однако только организация надежной и качественной связи не решае- т задачу автоматизации информационных потоков в полном объеме.

Специалисты СЕНДИ провели всестороннее обследование рынка програ- ммных продуктов для комплексной автоматизации управления, и остановили свой выбор на московской Корпорации "Парус" - одном из лидеров россий- ского рынка информационных технологий, имеющей 10-летний опыт работы. Между СЕНДИ и Корпорацией "Парус" заключено партнерское соглашение о продвижении в Нижнем Новгороде корпоративной системы управления "Парус'8" Данная система представляет собой современный программ- ный комплекс для автоматизации управления предприятием любого размера и структуры, построенный на базе СУБД ORACLE и MS Office.

Программ- ный комплекс обеспечивает автоматизацию всех основных бизнес-направл- ений финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Но основной точкой соприкосновения стало новое решение - "ПАРУС-ON-LINE", позволяющее использовать последние достижения Интернета и Web-технологий для расширения бизнеса и повышения ег- о эффективности. С помощью "ПАРУС-ON-LINE" клиенты СЕНДИ теперь имеют возможность- централизованного и оперативного учета предложений поставщиков, - спроса и заказов потребителей, состояния дел в удаленных подразделениях- (складах, офисах, магазинах).

При этом географическое расположен- ие удаленного пользователя системы, его технические возможности практически не имеют значения - новые технологии обеспечивают унифицированный доступ к информационным ресурсам из любой точки земного шара через стандартный Web-браузер. Важно, что каждый пользователь работает только с той информацией и только с теми бизнес-функциями, которые соответствуют его правам доступа и использует для этого минимальные технические и программные средства на удаленных объектах - компьютер с установленным Web-браузером, модем и телефонную линию.

Мы уверены, что объединение усилий СЕНДИ и "Паруса" позволит мно- гим предприятиям Нижнего выйти на новый уровень автоматизации управления и сделать свой бизнес более эффективным. -- Best regards, Boris O. Sedov mailto:PR@sandy.ru Sandy PR Dept. Chief (8312)38-43-77

Опубликовано: 14 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет