РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Весть-Метатехнология объявляет о программе миграции

Весть – Метатехнология
      14-09-2000
 

Компания Весть-Метатехнология, единственный мастер-реселлер Hummingbird Communications Ltd в странах СНГ, объявляет о программе миграции для российских пользователей DOCS Open на систему управления документами DOCSFusion, построенную в прогрессивной трехуровневой архитектуре, которая предоставляет новые богатые возможности по интеграции функций управления документами с широким спектром других…

✐  место для Вашей рекламы

…бизнес-приложений.

В конце августа Hummingbird Ltd. — мировой лидер в разработке корпоративного ПО, объявила о специальном предложении по миграции на DOCS Fusion (включая PowerDOCS и CyberDOCS на клиентские места) для пользователей своей системы управления документами DOCS Open. PowerDOCS и CyberDOCS позволяют значительно расширить функциональные возможности системы управления документами, используя все преимущества нового, хорошо масштабируемого и устойчивого к сбоям сервера приложений - DOCSFusion.

PowerDOCS обладает гибкими возможностями по интеграции приложений, и, в отличие от DOCS Open, не заставляет пользователя работать со всеми файлами исключительно через интерфейс системы управления документами. Пользователь может по своему желанию сохранять документ как в общей библиотеке, так и у себя на диске. Web-клиент CyberDOCS, тесно интегрированный с корпоративным порталом Hummingbird EIP и обладающий встроенной системой маршрутизации документов CyberDOCS Routing, позволяет легко и экономично организовать взаимодействие между сотрудниками распреденных организаций в процессе коллективной разработки, согласования и утверждения документов.

По оценкам аналитиков, среди корпоративных систем управления документами, DOCS Open имеет наибольшее число пользователей и поэтому для них очень актуальна проблема перехода от архитектуры «клиент-сервер» к продуктам нового поколения. DOCSFusion вместе с PowerDOCS и CyberDOCS унаследовали все функциональные преимущества проверенной в эксплуатации системы DOCS Open, а новые архитектурные и технологические решения открывают еще большие возможности для обеспечения важнейших бизнес-приложений надежными средствами для работы с документами.

По мнению консалтинговой компании Doculabs (www.doculabs.com), в ближайшем будущем системы управления документами из специализированных самостоятельных приложений превратятся в неотемлемый элемент информационной инфраструктуры предприятия, поскольку работа с документами не может быть самоцелью, это должно быть составной частью бизнес-процесса предприятия. На американском рынке программа миграции начала действовать раньше, и по итогам прошлого квартала этим предложением Hummingbird уже воспользовалось более 25000 ее пользователей.

Весть-Метатехнология представляет DOCS Open на российском рынке с 1995 г. и за это время выполнила более 50 успешных проектов. Поэтому предложение Hummingbird по миграции с DOCS Open на DOCSFusion представляет несомненный интерес и для российских клиентов, некоторые из которых уже в течение трех и более лет успешно эксплуатируют DOCS Open. «Технологические и архитектурные решения, внедряемые на российских предприятиях и в организациях на все 100% соответствуют сегодняшнему уровню развития информационных технологий в мире – здесь нам на руку играет фактор отсутствия унаследованных систем.

Поэтомы мы уверены, что наши заказчики воспользуются этим предложением», ﷓ сказал Станислав Макаров, менеджер по маркетингу компании Весть-Метатехнология. Стоимость миграции с DOCS Open на DOCSFusion (включая PowerDOCS и CyberDOCS) – 130$ на рабочее место для клиентов, имеющих действующую подписку на обновление версий DOCS Open. О компании Весть-Метатехнология Компания Весть-Метатехнология была создана в июне-октябре 1998 года акционерами известных на российских рынке с 1992 года компьютерных фирм ОАО Весть и ООО Метатехнология, неизменно входивших в ТОР-100 компьютерного бизнеса России, а по отдельным номинациям в разные годы в ТОР-10.

Целью создания новой компании являлось увеличение доли рынка, концентрация совместных инвестиционных ресурсов, знаний и опыта коллективов в области программного обеспечения, бизнес-консалтинга и реорганизации бизнес-процессов, систем управления знаниями, документами и деловыми процессами, выработка стратегии выхода компании на рынок технологий е-бизнеса. Маркетинговая и технологическая политика компании направлена на установление долгосрочных партнерских отношений с лидерами мирового рынка информационных технологий для автоматизации управления с целью продвижения на российский рынок новейших продуктов и технологий, способствующих реальному повышению экономической эффективности наших клиентов, в том числе при помощи наших отраслевых и региональных партнеров, совместно с нами разрабатывающих вертикальные и горизонтальные приложения.

Компания стремится к формированию партнерских отношений со своими клиентами, в основе которых лежит доверие и уверенность во взаимной поддержке. Компания Весть-Метатехнология уделяет традиционно большое внимание созданию систем управления знаниями, документами и деловыми процессами на предприятиях и государственных организациях. Это продиктовано современными темпами научно-технического прогресса, постепенным переходом к постиндустриальному обществу, когда основным ресурсом предприятия, обеспечивающим его конкурентоспособность и капитализацию, является интеллектуальный багаж, прозрачность и деловых процессов, быстрота реакции на изменения внешней среды и рыночной конъюнктуры, принятие адекватных обстановке решений практически в режиме реального времени и быстрого проведения принятых решений в жизнь. тел. (095) 115-6001, факс (095) 112-2333 www.vest.msk.ru, www.e-office.ru Контакт для прессы: Елена Стрелкова, ElenaS@vest.msk.ru

Опубликовано: 14 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет