РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подарок приятно получить в любое время года!

ЭКТАКО
      14-09-2000
 

В связи с наступлением нового учебного года американская компания ЭКТАКО http://www.ectaco.ru/ продолжает делать подарки покупателям уникальных карманных электронных словарей-переводчиков Language Teacher (r).

✐  место для Вашей рекламы

Очень популярная модель, содержащая 500000 слов, синтезатор английской и русской речи, а также профессиональный органайзер, - модель Language Teacher(r) ER486T - предлагается по цене $295 вместо $319.

Помимо этого, каждый покупатель моделей ER486T и PC750R получает в подарок комплект для обмена данных между словарем и компьютером. Розничная цена такого комплекта составляет $50 http://www.ectaco.ru/news/index.asp#0011 . Модель ER486T подходит для решения многих задач - от замены обычного бумажного словаря до постановки качества речи и совершенствования грамматики английского языка. Модель PC750R предназначена для любителей стиля Hi-Tech как по дизайну, так и по содержанию.

В ней содержатся 450000 слов, популярные идиомы, список неправильных глаголов, синтезатор речи, диктофон, современный органайзер и т.д. Ввод информации производится пером, путем прикосновений к сенсорному экрану. Это выгодное предложение действует с июня, но из-за отпусков и каникул многие не успели им воспользоваться. Именно поэтому компания ЭКТАКО приняла решение продлить действие акции до 31/12/00. http://www.ectaco.ru/news Best regards, Dina Kistanova, Marketing Manager, Ectaco, Inc. mailto:dinak@ectaco.com http://www.ectaco.ru http://www.rustran.com http://www.perevodov.net

Опубликовано: 14 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет