РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар по проблемам безопасности корпоративных сетей 22 сентября 2000 года в Учебном Центре "ИНФОРМЗАЩИТА"

Информзащита
      14-09-2000
 

(http://www.infosec.ru/edu) состоится однодневный семинар, посвященный проблемам обеспечения безопасности корпоративных сетей. Обычно администраторы безопасности реагируют только на те возможные опасности, которые им известны, в действительности же их бывает намного больше. Поэтому успех в борьбе с нарушителями по-прежнему зависит от глубины знаний и грамотности действий персонала.

✐  место для Вашей рекламы

Данный семинар продолжит цикл мероприятий, организуемых Учебным Центром для ознакомления руководителей и специалистов отделов компьютерной безопасности, системных и сетевых администраторов с проблемами обеспечения информационной безопасности.

Впервые специалисты Учебного Центра продемонстрируют широкому кругу участников семинара возможности проникновения в корпоративную сеть организации, которые ранее демонстрировались ограниченному количеству слушателей только в ходе учебных занятий УЦ «ИНФОРМЗАЩИТА». Особое внимание будет уделено возможностям «традиционных» и адаптивных средств обеспечения сетевой безопасности, в частности, решений, предлагаемых компанией Internet Security System, Inc.

Участникам семинара будут также представлены новые решения Научно-инженерного предприятия «ИНФОРМЗАЩИТА», предназначенные для построения защищенных корпоративных сетей на основе Интернет – средства криптографической защиты информации «Мангуст» и криптографический шлюз «Континент-К». По окончании семинара предусмотрено индивидуальное консультирование представителей организаций по проблемам информационной безопасности специалистами УЦ и НИП «ИНФОРМЗАЩИТА- ».

Участие в семинаре бесплатное. Вход на семинар будет осуществляться только по спискам и предварительно заказанным пропускам. С программой семинара можно познакомиться на странице Учебного Центра (http://www.infosec.ru/edu). Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету участника семинара (http://www.infosec.ru/edu/zayavka/anketa_sem.html). После регистрации анкеты участники получат подтверждения об участии в семинаре по электронной почте или факсу.

В связи с ограниченным количеством мест мы сможем пригласить не более двух человек от организации. При необходимости бронируются номера в гостиницах, расположенных в центре Москвы, в 5 мин. ходьбы от Учебного Центра. За дополнительной информацией обращаться: Учебный Центр «ИНФОРМЗАЩИТА» Тел./факс: (7-095) 289-42-32, 289-89-98, 289-31-62, 219-31-88 E-mail: edu@infosec.ru http://www.infosec.ru/edu Краткая справка об Учебном Центре «ИНФОРМЗАЩИТА» Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА" создан одноименным Научно-инженерным предприятием, имеет лицензии Московского Комитета образования и Гостехкомиссии России на право ведения образовательной деятельности по программе дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов, работающих в области технической защиты информации и обеспечения компьютерной безопасности.

Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА" – единственный авторизованный учебный центр американской компании Internet Security Systems, Inc. (ISS) на территории России и СНГ. Тематика курсов Учебного Центра - комплексная защита от незаконного вмешательства в работу корпоративных сетей и несанкционированного доступа к ее информации. Курсы предназначены для руководителей, администраторов, аналитиков подразделений технической защиты информации и компьютерной безопасности, системных и сетевых администраторов.

Занятия проводят ведущие специалисты УЦ и НИП «ИНФОРМЗАЩИТА», имеющие многолетний опыт профессиональной разработки и применения средств защиты информации. О компании Internet Security System, Inc Компания ISS лидирует на рынке предоставления решений и услуг по безопасности электронного бизнеса. Ее семейство средств адаптивного управления безопасностью сети SAFEsuite, услуги по управлению безопаснотью ePatrol, консалтинговые услуги и услуги в области обучения SecureU признаны одними из лучших во всем мире.

Заказчиками компании ISS являются более 5000 компаний во всем мире, в т.ч. 21 из 25 крупнейших банков США, 9 из 10 крупнейших телекоммуникационных компаний США и другие организации.

Опубликовано: 14 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет