РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На бумаге, на дискете, на компакте, в Интернете…

ГАРАНТ
      14-09-2000
 

специалисты по бухгалтерскому учету и финансам смогут получить материалы, необходимые в период сдачи бухгалтерской отчетности.

✐  место для Вашей рекламы

Это специальное предложение - первый этап компании «Гарант» в осуществлении ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ БУХГАЛТЕРА. Брошюра «Формы квартальной бухгалтерской и налоговой отчетности» открывается вступительной статьей «Бухгалтерская и налоговая отчетность в 2000 году», в которой подробно рассказывается о вступивших в силу нормативных документах Министерства финансов, регулирующих порядок бухгалтерской отчетности, о принятых Положениях по бухгалтерскому учету и многом другом.

Особенностью данной брошюры является то, что она объединяет одновременно функции и сборника и календаря сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности на период 29 сентября – 1 ноября 2000 г. Представленные формы расположены по хронологии, в том порядке, в каком их необходимо подавать в соответствующие инстанции. Собственно брошюра и создавалась разработчиками для того, чтобы быть разрезанной на содержащиеся в ней отдельные формы.

Которые, в свою очередь, будут заполнены и сданы в соответствующие органы в виде отчета. А для тех специалистов, которые привыкли готовить отчетность на компьютере, подготовлена специальная электронная версия данной брошюры на ди- скете. Компакт-диск «Бухгалтерский учет и отчетность» является специальным выпуском справочной правовой системы ГАРАНТ для бухгалтера. Представленные на диске материалы помогут бухгалтерам и другим финансовым специалистам иметь под рукой информацию, необходимую в период сдачи квартальной отчетности.

Программа полезна уже тем, что вполне способна заменить сотни бумажных документов, неизбежно скапливающихся на рабочем столе. Ведь на диске, в полном смысле представлено все, что нужно специалистам по налогообложению и бухгалтерскому учету: нормативные акты, основные кодексы, положения по бухгалтерскому учету и отчетности, формы документов, разъяснительные письма, курсы валют, справочник БИК, учетная ставка ЦБ, налоговый и производственные календари и многое другое.

В Интернете на www.garant.ru – сайте компании «Гарант», заполнив небольшую анкету, каждый посетитель получит БЕСПЛАТНЫЙ доступ к уникальному Электронному сборнику форм бухгалтерской и налоговой отчетности, предоставляемых организациями в октябре 2000 года. Все формы выполнены в формате DOC (MS-WORD), что позволяет их быстро заполнить и красиво распечатать. Каждый посетитель www.garant.ru, воспользовавшийся Электронным справочником, имеет право на 10% скидку при приобретении системы ГАРАНТ в период сентября-октября 2000 года.

Помимо форм отчетности на сайте также представлены - налоговый календарь бухгалтера, новости МНС РФ и УМНС РФ по г. Москве, брошюра «Все, что нужно бухгалтеру в 2000 году» и другая необходимая бухгалтеру информация.

Опубликовано: 14 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет