РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Победитель получит мультимедийный компьютер на базе процессора IntelR PentiumR III, 700 МГц

Город-Инфо
      14-09-2000
 

Компания Город-Инфо, лидер российского рынка Web-технологий, запустила игру на сайте http://www.wintoday.ru , разработанную по заказу компании Intel. Это событие приурочено к . Сайт является он-лайн игрой разработанной по технологии Flash 4.

✐  место для Вашей рекламы

Для того, чтобы пройти основную игру и выиграть главный приз, игроку предстоит п- ройти несколько этапов, расположенных на сайтах компьютерных Интернет - магазинов.

Главный приз - мультимедийный компьютер на базе процессора IntelR PentiumR III, 700 MГц, а также 100 дополнительных призов от Intel и Интер- нет магазинов. Основная часть игры состоит из главного экрана с игрой в стиле . Для того, чтобы пройти этот этап, необходимо собрать определенные . Найти их можно, поучаствовав в восьми дополнительных играх, кот- орые встроены в дизайн Интернет-магазинов, задействованных в - .

За 1 день игрок может пройти только один этап, а на следующий день ему приходит письмо с приглашением продолжить путешествие. Таким образом, за 10 дней игрок проходит всю игру и финальную викторину, при этом каждый день отвлекается всего на 3-5 минут для прохождения нового этапа. Пос- ле прохождения всех уровней игры пользователь попадает на викторину, по результатам которой разыгрываются призы. Основная цель данной игры - найти альтернативу баннерам и привле- чь посетителей на web-сайты Интернет магазинов, участников программы Intel по поддержке компьютерных on-line магазинов.

Таким образом, осущест- вить рекламную раскрутку электронных магазинов в легкой, фо- рме. ------------------------------------------ О компании Компания , основанная в 1996 году, является одной из лидирующих компанией в области Web-технологий и предлагает своим заказчикам полный цикл услуг по проектированию, созданию, внедрению и поддержке ко- рпоративных Интернет и Интранет-решений.

URL :http://www.gorod.ru О Корпорации Intel Корпорация Intel занимает ведущие позиции в качестве поставщика - структурных компонентов Интернет-экономики. Будучи крупнейшим в мире изготов- ителем микропроцессоров, компания Intel является также ведущим производ- ителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникаци- онных продуктов. На протяжении последних лет Intel активно осваивает И- нтернет, рассматривая Всемирную сеть как ключевой инструмент дальнейшего - развития персональных компьютеров.

На базе Интернет компания осуществила - коренную перестройку всех своих производственно-технологических и административно-хозяйственных процессов, а также внешних связей. Тесно сотрудничая с крупнейшими поставщиками Интернет-решений по всему земному шару с тем, чтобы поставить Интернет-технологии на службу своим потребителям, Intel накопила обширные познания в плане воздействия Интернет на дальнейшее развитие мирового бизнеса.

Инвестиционная деятельность Intel, охватившая с 1997 г. свыше 300 компаний, предусматривает финансо- вую поддержку новых форм предпринимательской деятельности и предприя- тий, работающих на базе Интернет. Кроме того, корпорация уже предоставляет, либо объявила о скором предоставлении, целого ряда услуг как фирмам, так и потребителям, направленных на дальнейшее распространение новых технологий и разработку новых стратегий на их основе.

URL: http://www.intel.ru ----------------------------------------------------------------------- Если вы хотите удалить свой e-mail из mail-листа "Новости компании "Город-Инфо", отправьте письмо службе рассылки (mailto:imailsrv@gorod.ru) с пустым заголовком. Текст сообщения должен содержать строку: unsubscribe Gorod-Info-- News С наилучшими пожеланиями, Компания "Город-Инфо" http://www.gorod.ru Cергей Шакалов mailto:shkaffo@gorod.ru

Опубликовано: 14 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет