РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирусная защита для "Интранет-мастера"

Лаборатория Касперского
      15-09-2000
 

"Лаборатория Касперского", российский лидер в области разработки антивирусных систем безопасности, сообщает о присоединении к новой маркетинговой программе компании Microsoft "Интранет-мастер" и объявляет о введении специальной 15% скидки на “Антивирус Касперского” для MS Exchange Server. С 1 октября по 31 декабря 2000г.

✐  место для Вашей рекламы

в рамках программы “Интранет-мастер” Microsoft вводит льготные цены на поставку комплекта из трех программных продуктов: Microsoft Windows 2000 Server, Microsoft Exchange 2000 Server, Microsoft Proxy Server 2.0.

На этот же срок, специально для покупателей этого пакета, "Лаборатория Касперского" представила 15% скидку на приобретение первого российского антивирусного комплекса для почтовых шлюзов – Антивирус Касперского для Microsoft Exchange S- erver. Программа обеспечивает централизованную антивирусную защиту почтовых серверов, работающих под управлением Microsoft Exchange Server. Установленная непосредственно на сервере, она осуществляет фильтрацию всей почтовой корреспонденции, как внутренней, так и приходящей в корпоративную сеть извне. “Антивирус Касперского” в масштабе реального времени контролирует весь поток данных и эффективно удаляет или блокирует вредоносные программы всех типов во всех почтовых сообщениях.

В случае обнаружения вируса программа способна удалить или изолировать его, тем самым, предотвратив попадание "заразы" на клиентские машины. Пользователи обеспечиваются полным пакетом антивирусных услуг, включающим круглосуточную техническую поддержку, ежедневное обновление антивирусных баз через Интернет и срочное изготовление лечащих модулей в течение 24 часов. Для того чтобы воспользоваться скидкой на “Антивирус Касперского” для MS Exchange Server, необходимо приобрести пакет трех серверов Microsoft в рамках программы "Интранет-мастер" у любого партнера Microsoft и до 31 декабря предъявить лицензию на его использование официальному партнеру "Лаборатории Касперского".

Целью маркетинговой программы "Интранет-мастер" является повышение эффективности работы персонала небольших и средних организаций за счет внедрения системы совместной работы и быстрого доступа к информации, базирующейся на технологиях Inter- net/Intranet. “Лаборатория Касперского” Тел.: +7 (095) 797-87-00 E-mail: info@avp.ru WWW: http://www.avp.ru

Опубликовано: 15 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет