РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ cable & wireless ОТКРЫВАЕТ ЦЕНТР ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИЙ В МЮНХЕНЕ, ГЕРМАНИЯ

CABLE & WIRELESS
      15-09-2000
 

Мюнхен, 14 сентября 2000 г. – Глобальная телекоммуникационная группа Cable & Wireless объявила сегодня об открытии своего новейшего Центра Интернет-технологий в Мюнхене, Германия. Строительство центра в Мюнхене является частью стратегического плана Cable & Wireless по предоставлению бизнес-клиентам услуг Интернет и передачи данных.

✐  место для Вашей рекламы

Аналогичный центр Cable & Wireless был недавно открыт в Москве, Россия, а до этого – в Свиндоне, Великобритания.

Центр в Свиндоне является одним из крупнейших центров передачи данных и веб-хостинга в Европе. Эрвин Хубер, глава Государственной Канцелярии Баварии и Вице-президент Баварии, а также Доктор Райхард Выжорек, глава мюнхенского Департамента бизнеса, официально открыли центр Интернет-технологий в Мюнхене.

· Площадь помещений Центра составляет свыше 3 000 м2, из которых 1 200 м2 предоставлено под веб-хостинг. В ближайшее время планируется расширение площади центра еще на 3 000 м2 · Центр подключен к глобальной магистральной Интернет-сети Cable & Wireless. · Центр обеспечивает комплексные Интернет-решения, услуги передачи данных, голоса и сообщений. · Центр гарантирует стабильно высокое качество услуг для бизнес-клиентов во всем мире.

Это еще один шаг, предпринятый Cable & Wireless с целью обеспечить своих клиентов услугами веб-хостинга во всем мире. Сегодняшнее открытие центра в Мюнхене показывает, что к эксплуатации готово более 24 600 м2 (265 000 квадратных футов) помещений, что позволяет компании достичь свою цель – иметь во всем мире к концу 2002 г. один миллион квадратных футов площади для размещения оборудования веб-хостинга и хранения данных.

Помимо центров в Москве и Свиндоне, в ноябре 1999 г. компания запустила в эксплуатацию веб-хостинг центр в Рестоне, штат Вирджиния, США. Также планируется в октябре открытие центра в Санта-Кларе, Калифорния. При этом добавится еще 64 000 квадратных футов (5 900 м2) площади помещения. Расширение центров в Токио и Осаке запланировано на начало следующего года. Таким образом, компанией Cable & Wireless будет выполнена примерно половина объема планируемого расширения.

В настоящее время Cable & Wireless принадлежат веб-хостинг центры во многих крупных европейских городах: · Утрехт, Голландия · Гамбург, Германия · Мадрид, Испания · Милан, Италия · Рим, Италия · Париж, Франция · Лион, Франция · София Антиполис, Франция · Женева, Швейцария · Цюрих, Швейцария · Стокгольм, Швеция · Гент, Бельгия · Москва, Россия Центр в Барселоне, Испания, должен открыться в октябре этого год- а.

Все центры будут напрямую подключены к глобальной Интернет-сети, что в еще большей степени укрепит положение Cable & Wireless в качестве лидера по предоставлению услуг веб-хостинга. Cable & Wireless инвестирует 2,2 млрд. фунтов стерлингов (3,5 млрд. долларов) в свою программу создания глобальной Интернет-сети. В ноябре прошлого года компания объявила, что к 2001 г. построит Интернет-сеть, состоящую из 84 международных узлов.

Созданная Интернет-сеть станет самой современной в отрасли сетью, основанной на высокоскоростных (9,6 Гбит/с) каналах. Первая стадия создания сети была закончена в апреле 2000 г.

В Европе инвестируется 900 млн. фунтов стерлингов (1,5 млрд. долларов США) с целью увеличить охват базовой Интернет-сети, основанной на каналах емкостью 9,6 Гбит/c (OC 192), за счет подключения к ней 200 городов континента. Выступая на церемонии открытия в Мюнхене, Дон Рид, Исполнительный директор Cable & Wireless Global Services, сказал- : “Это еще один из основных этапов в реализации стратегии компании Cable & Wireless в области Интернет и передачи данных.

При ведении бизнеса компании во всем мире все в большей степени полагаются на Интернет. Наши ресурсы и глобальный опыт могут оказать поддержку их деятельности в области электронной коммерции. С использованием таких веб-хостниг центров, подключенных к нашей глобальной Интернет-сети по всему миру, компания Cable & Wireless может предоставить своим клиентам услуги связи мирового уровня, а также услуги хостинга, электронной коммерции, службы приложений”. “Прогнозируется, что к 2002 г. мировой рынок веб-хостинга расширится с текущего уровня (3 млрд. долларов США) до 23 млрд. долларов США *.

Предусматривается спрос на самые различные услуги, начиная от простейших услуг хостинга с предоставлением доступа к электронной почте и типовым веб-сайтам, и до высокоспециализированной управляемой разработки приложений и инт- еграции”. “Наши продукты и услуги в области веб-хостинга позволяют получить полностью масштабируемые решения, отвечающие увеличивающемуся спросу на управление веб-сайтами на любой стадии жизненного цикла веб-сайта компании.

Это позволяет эффективно использовать возможности наших центров веб-хостинга мирового уровня, размещенных непосредственно в узлах нашей единой глобальной Интернет-сети ”. Новый центр оснащен современнейшими системами безопасности и соединен с международной сетью Cable & Wireless каналами общей пропускной способностью 1,2 Гбит/с. В скором времени пропускная способность каналов будет увеличена до 9,6 Гбит/с.

Центр Интернет﷓технологий в Мюнхене будет предоставлять услуги веб-хостинга компаниям различного уровня и профиля. Услуги веб-хостинга, предоставляемые новым центром: C&W Business Co-Location Эта услуга идеально подходит для компаний, где есть свои специалисты по работе с вебом. Однако, они предпочитают не размещать серверы на своей территории, а хотят, чтобы они находились в надежных и специально контролируемых условиях.

Таким образом, подобные компании могут обеспечить для своих заказчиков минимальное время загрузки и выполнения операций благодаря непосредственному подключению к нашей высокоскоростной сети с большой пропускной способностью. Shared Webserver Этот вариант специально предназначен для небольших и средних предприятий и идеально подходит для клиентов, которым необходимо быстро начать работать в Интернет, однако, они не обладают достаточным опытом управления сервером.

Веб-сайты клиентов размещаются в высокопроизводительной группе серверов, подключенных к нашей сети, и обслуживаемых персоналом компании Cable & Wireless, который, среди прочего, обеспечивает регулярное резервное копирование данных и получение статистики в реальном времени через Интернет. Dedicated Server Выделенный сервер отвечает потребностям клиентов с более сложными требованиями: им необходимо наличие сервера, сконфигурированного в соответствии с их нуждами и напрямую подключенного к нашей высокоскоростной сети с большой пропускной способностью, администрирование которого производится нашим персоналом. – конец – ПРИМЕЧАНИЯ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ Cable & Wireless Cable & Wireless – мировой лидер в области предоставления услуг связи.

Ежегодные доходы компании составляют 14 миллиардов долларов США. Мы обслуживаем клиентов в 70 странах мира. Компания предлагает целый спектр услуг Интернет, передачи данных и голосового трафика. Приоритетное направление в развитии Cable & Wireless - стремительно развивающийся рынок технологий Интернет и передачи данных. Компания инвестирует колоссальные средства в развитие передовых сетей и услуг в США, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионах с целью создать ведущую в мире глобальную Интернет-инфраструктуру.

Благодаря техническим возможностям этой передовой инфраструктуры и присутствию компании на основных мировых рынках, Cable & Wireless имеет уникальное положение с точки зрения глобального охвата и предоставляемых услуг. * источник: Forrester Research, “Взрывной рост услуг Интернет”, февраль 1999 г. За дополнительной информацией: Bob Thomas/Tara Salgado Helga Krezdorn Cable & Wireless (Europe) Cable & Wireless (Germany) Тел.: +44 20 7674 5443/5827 Тел.: +49 89 9269 9162 Мобильный: +44 7957 815734/828512 Мобильный: +49 172 827 5652 Email: bob.thomas@cwcom.co.uk E-mail: helga.krezdorn@ecrc.de tara.salgado@cwcom.co.uk

Опубликовано: 15 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет