РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «КомпьюЛинк» получила сертификат соответствия ISO 9001

CompuLink
      15-09-2000
 

11 сентября 2000 года компания «КомпьюЛинк» (Управление Системных Проектов) получила Сертификат Соответствия, удостоверяющий, что система качества компании соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001.

✐  место для Вашей рекламы

Модель обеспечения качества при проектировании, разработке, производстве, монтаже и обслуживании, соответствующая международному стандарту ISO-9001 распространена на производство компьютеров с торговой маркой CLRд.

Понятие качество применимо: к качеству продукции, качеству труда и процессу производства, к срокам поставок, к уровню цен, к качеству подготовки и квалификации персонала. Для компании «КомпьюЛинк» получение Сертификата качества – очередной шаг к повышению уровня своей деятельности на российском рынке корпоративных информационных систем. О «КомпьюЛинк»: Компания представлена на рынке информационных технологий с 1993 года.

Основная деятельность компании ориентирована на реализацию проектов по построению корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, NT/2000 и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обс- луживанием. Имея собственное производство компьютеров с торговой маркой CLRд, сертифицированное международным стандартом качества ISO-9001 и проектируемые по технологиям, разрабатываемым в США, компания поддерживает прямые партнерские отношения с 36 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения.

Разветвленное представительство в 50 регионах России и собственный Центр сервисного обслуживания обеспечивают территориально-удаленную поддержку клиентам компании. Структура компании и её деятельность сертифицирована соответствующими государственными органами и нацелена на качественное исполнение проектов. За дополнительной информацией обращайтесь к Андрею Ефимову - руководителю службы PR и рекламы, тел. (095) 737-88-66, факс: (095) 932-98-53, e-mail: public@compulink.ru

Опубликовано: 15 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет