РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В российском сегменте Интернет появился новый сайт, посвященный аналитическим приложениям для бизнеса…

ЛАНИТ
      15-09-2000
 

…HTTP://WWW.HYPERION.ru. Департамент финансовых и аналитических систем холдинга ЛАНИТ создал новый сайт, предназначенный для предоставления информации об аналитических продуктах компании Hyperion российским пользователям, а также об услугах холдинга ЛАНИТ как эксклюзивного дистрибутора компании Hyperion на территории СНГ. Компания Hyperion Solutions Corporation является лидером мирового рынка…

✐  место для Вашей рекламы

…аналитического программного обеспечения, позволяющего комплексно решать задачи бюджетирования, финансового планирования, формирования и консолидации отчетности.

Решения компании Hyperion используют более 6.000 компаний в более 40 странах мира, интерес к этим технологиям в России постоянно растет. В настоящее время эти новые для России и стран СНГ технологии используют около 10 предприятий, среди которых Холдинг “Ренова” (ОАО “Сибирско-Уральская алюминиевая компания”), ОАО “Инвакорп Фарма”, Федеральное государственное унитарное предприятие “Купол”, Первоуральский новотрубный завод, ООО “Телеросс” (Голден Телеком).

По оценкам экспертов компании ЛАНИТ объем российского рынка аналитических приложений этого производителя в ближайшие два года может составить до 100 млн. долларов. В связи с этим создание сайта HTTP://WWW.HYPERION.ru для российских пользователей является своевременным и актуальным. Общая структура и дизайн сайта выдержаны в стиле http://www.hyperion.com. Основные разделы нового сайта: · “Продукты” (подробная информация о программных продуктах и решениях компании Hyperion по направлениям: бюджетирование, консолидация, OLAP-технологии, e-бизнес); · “Компания” (информации о компании Hyperion Solution Corporati- on); · “Новости” (объявления, пресс-релизы, новости); · “Обучение” (программы и графики учебных курсов и семинаров по продуктам Hyperion); · “Внедрения” (истории внедрений продуктов Hyperion в различных компаниях); · “Техническая поддержка” (служба оперативной поддержки для клиентов); · “Downloads” (раздел для получения демо-роликов или демо-версий программ).

Комментируя открытие нового сайта, директор Департамента финансовых и аналитических систем компании ЛАНИТ Евгений Духонин отметил: “Открытие русскоязычного сайта позволит дать российским пользователям максимум информации о продукции, новостях, тематических семинарах и курсах, перспективных разработках компании Hyperion, а также значительно повысить качество обслуживания российских клиентов компании Hyperion”.

Продвижением, поддержкой и развитием сайта HTTP://WWW.HYPERION.ru будет заниматься Департамент финансовых и аналитических систем компании ЛАНИТ. О Hyperion Solutions Corporation Компания Hyperion Solutions Corporation (образована в 1981 году) - одна из ведущих мировых компаний, специализирующаяся в области аналитического программного обеспечения для решения задач бюджетирования, финансового планирования, формирования и консолидации отчетности, а также анализа информации с применением OLAP-технологий.

Доходы компании за 2000 финансовый год составили 496 905 тыс. долларов. Компания Hyperion Solutions насчитывает в своем штате более 2500 сотрудников. Технология OLAP, приложения для бюджетирования, консолидации отчетности и другие аналитические инструменты компании Hyperion используются в 6000 компаний по всему миру, в их число входят 60 компаний из рейтинга “Fortune 100” и около 40 компаний из рейтинга “Financial Times European Top 100”.

Более 350 партнеров компании Hyperion, среди которых лидеры в области разработки хранилищ данных, OLAP-инструментов, ERP и CRM-систем, систем электронной коммерции, включая BAAN, IBM, Lawson Software, PeopleSoft, ShowCase,Walker и др., повышают ценность для пользователей программного обеспечения и связанных с ним услуг за счет обеспечения максимальной гибкости и настраиваемости предлагаемых решений. Головной офис компании находится в Саннивейл, Калифорния.

Компания имеет представительства в 26 странах. Продукция Hyperion Solutions своими широкими функциональными возможностями, открытостью и легкостью в адаптации к условиям конкретной компании обеспечивает высокую рентабельность инвестиций в программное обеспечение и сравнительно низкую стоимость как лицензий, так и внедрения. О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий уже более десяти лет.

Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Холдинг ЛАНИТ является эксклюзивным партнером компании Hyperion Solutions Corporation в России и странах СНГ. Департамент финансовых и аналитических систем холдинга ЛАНИТ оказывает полный спектр услуг по автоматизации процессов управления финансами от финансового консалтинга до внедрения специализированного ПО и работает по направлениям: - ПО компании Hyperion Solutions Corporation: для бюджетирования и финансового планирования - “Hyperion Pillar”, для консолидации финансовой отчетности - “Hyperion Enterprise”; мощный OLAP-инструмент для сбора, обработки и представления информации в различных аналитических разрезах - “Hyperion Essbas- e”. - Аналитические системы для финансового анализа предприятий всех направлений деятельности, банков России и СНГ, страховых организаций: “АБФИ-предприятие”, “АБФИ-Банк”, “АБФИ-страховая организация”. - Разработка методов хранения и обработки информации для построения информационно-справочных систем, каталогов.

Интегрированная Информационно-Справочная Система “Российский Финансовый рынок” (ИИСС “РФР”) - это виртуальный магазин информации, предоставляющий в сети Интернет сведения о субъектах финансового рынка от ведущих информационных агентств. - Контактная информация: Масберг Георгий Валерьевич, заместитель директора Департамента финансовых и аналитических систем компании ЛАНИТ masberg@lanit.ru Нахамкина Елена Самуиловна, заместитель директора Департамента финансовых и аналитических систем компании ЛАНИТ vsales@lanit.ru- Телефон 721-1938

Опубликовано: 15 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет