РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рамблер и СПОРТ сегодня - навстречу Олимпиаде

Рамблер
      15-09-2000
 

Сегодня открывается сайт http://www.sydney.ru/, посвященный стартовавшим в Сиднее 27-м Олимпийским играм. Проект стал совместной работой народного портала Рамблер и ежедневной интернет-газеты «СПОРТ Сегодня». Специально для этого проекта в столице Олимпиады и на Дальнем Востоке открыты два корпункта, что позволит новому сайту максимально оперативно освещать все события Олимпиады-2000.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудники, аккредитованные в пресс-центре Олимпиады в Сиднее, передают информацию о ходе проведения Игр и результатах соревнований в информационный центр на Дальнем Востоке.

Оттуда обработанные и готовые к публикации данные попадают непосредственно в раздел Олимпиада﷓2000 Рамблера. Сильной стороной проекта Олимпиада-2000 также является значительный объем справочной информации, доступной на сайте: это и календари соревнований, и справки по олимпийским аренам, и правила олимпийских видов спорта. А в отличие от опубликованных во многих изданиях предварительных или не уточненных данных, сайт предлагает пользователям выверенную информацию о составе олимпийской сборной России.

«По оперативности и полноте освещения Олимпиады мы можем конкурировать с ведущими информационными агентствами, - рассказывает вице-президент интернет-холдинга Рамблер Алексей Беляев. - К тому же на Рамблер﷓Медиа - новостном разделе портала ﷓ доступна информация и из ряда других источников. Таким образом, глубина освещения Олимпиады Рамблером в состоянии утолить любой информационный голод пользователей, интересующихся ее ходом». «Двухлетний опыт работы нашей газеты показал, что когда в одном проекте объединяются усилия лучших журналистов и возможности крупных интернет-площадок, от такого союза выигрывает прежде всего читатель», - считает главный редактор газеты СПОРТ сегодня Станислав Гридасов.

Контакт: Михаил Ханов, директор Управления маркетинга интернет-холдинга Рамблер тел.: 932-8929, 932-8931 e-mail: khanov@rambler.ru

Опубликовано: 15 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет